Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
Synergy 21 S21-LED-J00161 Lichtspot Strahler Oberflächenbeleuchtung (S21-LED-J00161)
- Artikelnummer: 957685
- Hersteller: SYNERGY 21
- Herstellernummer: S21-LED-J00161
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 4038816053015
957685
Synergy 21 LED Rundleuchte transparent - Lichtleitender Lampenschirm: rund (RL) - Anschluss:... mehr
Produktinformationen "Synergy 21 S21-LED-J00161 Lichtspot Strahler Oberflächenbeleuchtung (S21-LED-J00161)"
Synergy 21 LED Rundleuchte transparent
- Lichtleitender Lampenschirm: rund (RL)
- Anschluss: 200-240 V/AC
- Wattage: 12 Watt
- Lumen: 1200 lm
- CRI: >80
- Lichtfarbe: neutralweiß
- Kelvin: 4000 ±200K
- Arbeitstemperatur: -20° +45° C
- Abstrahlwinkel: 360°
- Größe: Ø280mm
- Höhe: 42mm
- Gewicht: 1050 g
- Schutzklasse: IP20 / IK05
- Montage:
- Klemmblock in der Lampe
- 2 Montageschrauben enthalten.
- Energieeffizienzklasse: A++
kWh/1000h: 12
- Abbildung ähnlich
- Lichtleitender Lampenschirm: rund (RL)
- Anschluss: 200-240 V/AC
- Wattage: 12 Watt
- Lumen: 1200 lm
- CRI: >80
- Lichtfarbe: neutralweiß
- Kelvin: 4000 ±200K
- Arbeitstemperatur: -20° +45° C
- Abstrahlwinkel: 360°
- Größe: Ø280mm
- Höhe: 42mm
- Gewicht: 1050 g
- Schutzklasse: IP20 / IK05
- Montage:
- Klemmblock in der Lampe
- 2 Montageschrauben enthalten.
- Energieeffizienzklasse: A++
kWh/1000h: 12
- Abbildung ähnlich
- Strahler Oberflächenbeleuchtung Oval LED Weiß
- IP20
- 12 W
- 4000 K 35000 h 1200 lm 360° Farbwiedergabeindex (CRI): 80
Weiterführende Links: "Synergy 21 S21-LED-J00161 Lichtspot Strahler Oberflächenbeleuchtung (S21-LED-J00161)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | ALLNET GmbH Computersysteme |
| Adresse: | Maistrasse 2, 82110 Germering, Deutschland |
| E-Mail: | info@synergy21.de |
| Internet: | https://www.synergy21.de/ |
Design
| Produkttyp | Strahler Oberflächenbeleuchtung |
| Produktfarbe | Weiß |
| Für die Nutzung im Innenbereich geeignet | Ja |
| Deckenform | Oval |
| Internationale Schutzart (IP-Code) | IP20 |
Lampen
| Leuchtmittel enthalten | Ja |
| Leuchtmitteltyp | LED |
| Lampenleistung | 12 W |
| Lichtfarbe | Neutralweiß |
| Farbtemperatur (max.) | 4000 K |
| Leuchtmittellebensdauer (in Std.) | 35000 h |
| Lichtleistung | 1200 lm |
| Strahlungswinkel | 360° |
| Farbwiedergabeindex (CRI) | 80 |
| Kompatible Leuchtmitteltypen | LED |
| Typ Enthaltene Leuchtmittel | LED |
Energie
| Energiequelle | AC |
Sonstige Funktionen
| Energieeffizienzklasse des enthaltenen Leuchtmittels (alt) | A++ |
| Kompatible Energieeffizienzklassen für Leuchtmittel (alt) | A, A+, A++ |
| Betriebstemperatur | -20 - 45 °C |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen