Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
Synergy 21 S21-LED-J00159 Wandbeleuchtung (S21-LED-J00159)
- Artikelnummer: 957683
- Hersteller: SYNERGY 21
- Herstellernummer: S21-LED-J00159
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 4038816128713
957683
Geeignet für die Deckenabhängung und Deckenaufbau - Leistungsaufnahme : 65Watt - Achtung: das... mehr
Produktinformationen "Synergy 21 S21-LED-J00159 Wandbeleuchtung (S21-LED-J00159)"
Geeignet für die Deckenabhängung und Deckenaufbau
- Leistungsaufnahme : 65Watt
- Achtung: das Panel wird Standardmäßig OHNE Netzteile geliefert.
- Rahmenfarbe: weiss
- Lumenzahl: 5000lm
- Lichtfarbe: neutralweiß 4000 ± 250K
- Farbwiedergabe: CRI: >83
- Schutzklasse: IP40
- Arbeitstemperatur: -10° to +50°
- Stromzufuhr: 1400mA, 27-42V, 65W Netzteil nicht im Lieferumfang enthalten
- Netzteil: 114125, 113855, 113856 oder ähnliche
- Größe (Außenmaße): 595±1mm x 1195±1mm x 9±0,5mm
- Gewicht: 6200g
- Energieeffizienzklasse: A+
kWh/1000h: 65
- Leistungsaufnahme : 65Watt
- Achtung: das Panel wird Standardmäßig OHNE Netzteile geliefert.
- Rahmenfarbe: weiss
- Lumenzahl: 5000lm
- Lichtfarbe: neutralweiß 4000 ± 250K
- Farbwiedergabe: CRI: >83
- Schutzklasse: IP40
- Arbeitstemperatur: -10° to +50°
- Stromzufuhr: 1400mA, 27-42V, 65W Netzteil nicht im Lieferumfang enthalten
- Netzteil: 114125, 113855, 113856 oder ähnliche
- Größe (Außenmaße): 595±1mm x 1195±1mm x 9±0,5mm
- Gewicht: 6200g
- Energieeffizienzklasse: A+
kWh/1000h: 65
- LED 65 W
- 4000 K 35000 h 5000 lm
- IP40
- Weiß
Weiterführende Links: "Synergy 21 S21-LED-J00159 Wandbeleuchtung (S21-LED-J00159)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | ALLNET GmbH Computersysteme |
| Adresse: | Maistrasse 2, 82110 Germering, Deutschland |
| E-Mail: | info@synergy21.de |
| Internet: | https://www.synergy21.de/ |
Design
| Produktfarbe | Weiß |
| Für die Nutzung im Innenbereich geeignet | Ja |
| Form | Rechteck |
| Internationale Schutzart (IP-Code) | IP40 |
| Unterstützte Positionierung | Horizontal |
Lampen
| Leuchtmittel enthalten | Ja |
| Leuchtmitteltyp | LED |
| Lampenleistung | 65 W |
| Farbtemperatur (max.) | 4000 K |
| Lichtfarbe | Neutralweiß |
| Leuchtmittellebensdauer (in Std.) | 35000 h |
| Lichtleistung | 5000 lm |
| Kompatible Leuchtmitteltypen | LED |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 595 mm |
| Tiefe | 9 mm |
| Höhe | 1195 mm |
| Gewicht | 6,2 kg |
Sonstige Funktionen
| Energieeffizienzklasse des enthaltenen Leuchtmittels (alt) | A+ |
| Kompatible Energieeffizienzklassen für Leuchtmittel (alt) | A, A+, A++ |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen