Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
Synergy 21 S21-LED-J00132 Beleuchtungs-Zubehör Beleuchtungsstromversorgung (S21-LED-J00132)
- Artikelnummer: 957593
- Hersteller: SYNERGY 21
- Herstellernummer: S21-LED-J00132
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 4038816047762
957593
Eingang: AC100-240V 50-60Hz, 0.5A Ausgang: 20-32VC 1050mA, 34W Konstantstrom... mehr
Produktinformationen "Synergy 21 S21-LED-J00132 Beleuchtungs-Zubehör Beleuchtungsstromversorgung (S21-LED-J00132)"
Eingang: AC100-240V 50-60Hz, 0.5A
Ausgang: 20-32VC 1050mA, 34W Konstantstrom
Betriebstemperatur: -40°C bis +70°C, siehe Datenblatt
LxBxH 148x40x32mm
Ausgang: 20-32VC 1050mA, 34W Konstantstrom
Betriebstemperatur: -40°C bis +70°C, siehe Datenblatt
LxBxH 148x40x32mm
Weiterführende Links: "Synergy 21 S21-LED-J00132 Beleuchtungs-Zubehör Beleuchtungsstromversorgung (S21-LED-J00132)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | ALLNET GmbH Computersysteme |
| Adresse: | Maistrasse 2, 82110 Germering, Deutschland |
| E-Mail: | info@synergy21.de |
| Internet: | https://www.synergy21.de/ |
Leistungen
| Typ | Beleuchtungsstromversorgung |
| Produktfarbe | Weiß |
Energie
| Max. Leistung | 34 W |
| AC Eingangsspannung | 100-240 V |
| AC Eingangsfrequenz | 50 - 60 Hz |
| Stromstärke | 1,05 A |
Gewicht und Abmessungen
| Gewicht | 200 g |
| Länge (mm) | 148 mm |
| Breite | 40 mm |
| Höhe | 32 mm |
Verpackungsdaten
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
Sonstige Funktionen
| Betriebstemperatur | -40 - 70 °C |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen