Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
Synergy 21 S21-LED-J00091 LED-Panelleuchte Rund 60 W (S21-LED-J00091)
- Artikelnummer: 957450
- Hersteller: SYNERGY 21
- Herstellernummer: S21-LED-J00091
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 4038816032836
957450
Rahmenfarbe: weiß Leistungsaufnahme : 60Watt Lumenzahl: 5000lm Lichtfarbe: warmweiß 3100k ±100... mehr
Produktinformationen "Synergy 21 S21-LED-J00091 LED-Panelleuchte Rund 60 W (S21-LED-J00091)"
Rahmenfarbe: weiß
Leistungsaufnahme : 60Watt
Lumenzahl: 5000lm
Lichtfarbe: warmweiß 3100k ±100
Farbwiedergabe: CRI: >83
Schutzklasse: IP40
Stossfestigekeit: IK05
Arbeitstemperatur: -20° bis +60°
Stromzufuhr: Netzteil nicht im Lieferumfang enthalten
Stromaufnahme: 1400mA, 38V/DC
Größe: 580mm x 15mm
Gewicht: 3150g
Leistungsaufnahme : 60Watt
Lumenzahl: 5000lm
Lichtfarbe: warmweiß 3100k ±100
Farbwiedergabe: CRI: >83
Schutzklasse: IP40
Stossfestigekeit: IK05
Arbeitstemperatur: -20° bis +60°
Stromzufuhr: Netzteil nicht im Lieferumfang enthalten
Stromaufnahme: 1400mA, 38V/DC
Größe: 580mm x 15mm
Gewicht: 3150g
- 60 W
- Weiß 3100 K 5000 lm
- Farbwiedergabeindex (CRI): 83
Weiterführende Links: "Synergy 21 S21-LED-J00091 LED-Panelleuchte Rund 60 W (S21-LED-J00091)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | ALLNET GmbH Computersysteme |
| Adresse: | Maistrasse 2, 82110 Germering, Deutschland |
| E-Mail: | info@synergy21.de |
| Internet: | https://www.synergy21.de/ |
Merkmale
| Form | Rund |
| Produktfarbe | Weiß |
| Internationale Schutzart (IP-Code) | IP40 |
Lampen
| Stromverbrauch (max.) | 60 W |
| Art der Lichtfarbe | Weiß |
| Lichtfarbe | Warmweiß |
| Farbtemperatur (max.) | 3100 K |
| Lichtleistung (max.) | 5000 lm |
| Farbwiedergabeindex (CRI) | 83 |
Energie
| DC input Spannung | 38 V |
Gewicht und Abmessungen
| Durchmesser | 58 cm |
| Höhe | 15 mm |
| Gewicht | 3,15 kg |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen