Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
Synergy 21 S21-LED-F00158 LED Strip Universalstreifenleuchte 30000 mm (S21-LED-F00158)
- Artikelnummer: 957866
- Hersteller: SYNERGY 21
- Herstellernummer: S21-LED-F00158
- Zustand: Factory Sealed
957866
Synergy 21 S21-LED-F00158. Typ: Universalstreifenleuchte, Unterstützte Positionierung: Drinnen,... mehr
Produktinformationen "Synergy 21 S21-LED-F00158 LED Strip Universalstreifenleuchte 30000 mm (S21-LED-F00158)"
Synergy 21 S21-LED-F00158. Typ: Universalstreifenleuchte, Unterstützte Positionierung: Drinnen, Internationale Schutzart (IP-Code): IP20. Lichtfarbe: Neutralweiß, Anzahl an Lampen: 1800 Glühbirne(n), Leuchtmitteltyp: LED. Länge (mm): 30000 mm, Breite: 10 mm, Dicke: 3 mm. Betriebstemperatur: -25 - 40 °C, Energieeffizienzklasse (alt): A++
- Drinnen Universalstreifenleuchte
- 1800 Glühbirne(n) LED Lampenleistung: 210 W
- Lichtfarbe: Neutralweiß
- Länge (mm): 30000 mm
Weiterführende Links: "Synergy 21 S21-LED-F00158 LED Strip Universalstreifenleuchte 30000 mm (S21-LED-F00158)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | ALLNET GmbH Computersysteme |
| Adresse: | Maistrasse 2, 82110 Germering, Deutschland |
| E-Mail: | info@synergy21.de |
| Internet: | https://www.synergy21.de/ |
Design
| Typ | Universalstreifenleuchte |
| Unterstützte Positionierung | Drinnen |
| Für die Nutzung im Innenbereich geeignet | Ja |
| Internationale Schutzart (IP-Code) | IP20 |
Lampen
| Anzahl an Lampen | 1800 Glühbirne(n) |
| Leuchtmitteltyp | LED |
| Lampenleistung | 210 W |
| Lichtfarbe | Neutralweiß |
| Farbtemperatur (min.) | 4250 K |
| Strahlungswinkel | 120° |
| Lichtleistung | 30300 lm |
| Spannung | 48 V |
Gewicht und Abmessungen
| Länge (mm) | 30000 mm |
| Breite | 10 mm |
| Dicke | 3 mm |
Sonstige Funktionen
| Energieeffizienzklasse (alt) | A++ |
| Betriebstemperatur | -25 - 40 °C |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen