Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
Synergy 21 S21-LED-F00141 LED Strip Universalstreifenleuchte 24 W 5000 mm (S21-LED-F00141)
- Artikelnummer: 957852
- Hersteller: SYNERGY 21
- Herstellernummer: S21-LED-F00141
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 4038816140562
957852
Egal ob Sie mit indirektem Licht die Decke fluten oder mit Lichtleisten eine Direktbleuchtung... mehr
Produktinformationen "Synergy 21 S21-LED-F00141 LED Strip Universalstreifenleuchte 24 W 5000 mm (S21-LED-F00141)"
Egal ob Sie mit indirektem Licht die Decke fluten oder mit Lichtleisten eine Direktbleuchtung umsetzten, durch die schmale und flexibele Bauart, schaffen Sie immer eine besondere Atmosphäre.
Nutzen Sie die positive Auswirkung von indirektem Licht auf das Wohlbefinden. Untermalen Sie ganze Räume in der gewünschten Lichtfarbe oder beleuchten Sie Schränke, Regale, Sofas mit einer dezenten indirekten Beleuchtung.
Nutzen Sie die positive Auswirkung von indirektem Licht auf das Wohlbefinden. Untermalen Sie ganze Räume in der gewünschten Lichtfarbe oder beleuchten Sie Schränke, Regale, Sofas mit einer dezenten indirekten Beleuchtung.
- Ambiente Drinnen/Draußen Universalstreifenleuchte
- 300 Glühbirne(n) LED
- Lichtfarbe: Kaltweiße
- Länge (mm): 5000 mm Dimmbar
Weiterführende Links: "Synergy 21 S21-LED-F00141 LED Strip Universalstreifenleuchte 24 W 5000 mm (S21-LED-F00141)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | ALLNET GmbH Computersysteme |
| Adresse: | Maistrasse 2, 82110 Germering, Deutschland |
| E-Mail: | info@synergy21.de |
| Internet: | https://www.synergy21.de/ |
Design
| Typ | Universalstreifenleuchte |
| Unterstützte Positionierung | Drinnen/Draußen |
| Für die Nutzung im Innenbereich geeignet | Ja |
| Für die Nutzung im Außenbereich geeignet | Ja |
| Geeignet für Licht Typ | Ambiente |
| Internationale Schutzart (IP-Code) | IP65 |
Lampen
| Anzahl an Lampen | 300 Glühbirne(n) |
| Leuchtmitteltyp | LED |
| Gesamtleistung | 24 W |
| Lichtfarbe | Kaltweiße |
| Farbwechsel | Nein |
| Farbtemperatur (min.) | 6000 K |
| Farbtemperatur (max.) | 6500 K |
| Strahlungswinkel | 120° |
| Lichtleistung | 1600 lm |
Ergonomie
| Dimmbar | Ja |
Energie
| Energiequelle | Gleichstrom |
| Arbeitsspannung | 12 V |
Gewicht und Abmessungen
| Länge (mm) | 5000 mm |
| Breite | 11 mm |
| Dicke | 5 mm |
| Gewicht | 90 g |
Sonstige Funktionen
| Energieeffizienzklasse (alt) | A |
| Betriebstemperatur | -25 - 40 °C |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen