Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
Synergy 21 S21-LED-F00084 LED Strip Universalstreifenleuchte 5000 mm (S21-LED-F00084)
- Artikelnummer: 957658
- Hersteller: SYNERGY 21
- Herstellernummer: S21-LED-F00084
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 4038816126160
957658
Synergy 21 LED Flex Strip neutralweiß DC12V 24W Spannung: 12V Watt: 24W Lichtfarbe:... mehr
Produktinformationen "Synergy 21 S21-LED-F00084 LED Strip Universalstreifenleuchte 5000 mm (S21-LED-F00084)"
Synergy 21 LED Flex Strip neutralweiß DC12V 24W
Spannung: 12V
Watt: 24W
Lichtfarbe: neutralweiß 4250k ± 250K
Abstrahlwinkel: 120°
LED Anzahl: 300
Maße: 5000*8*3 mm
Gewicht: 0,090 kg
Kürzbar alle 3 LED
Klebeband zur Montagehilfe auf der Rückseite
Strip an Markierungsmarken mit scharfer Schere kürzbar.
!Achtung! Strip muss zuvor auf Funktionalität überprüft werden.
Strip nur teilen wenn kein Strom anliegt.
Bitte beachten sie, dass auch LED Streifen gekühlt werden müssen.
Achten sie darauf, dass der LED Strip die Arbeitstemperatur von 40°C nicht überschreitet, da sonst die Lebensdauer nicht gewährleistet werden kann.
Spannung: 12V
Watt: 24W
Lichtfarbe: neutralweiß 4250k ± 250K
Abstrahlwinkel: 120°
LED Anzahl: 300
Maße: 5000*8*3 mm
Gewicht: 0,090 kg
Kürzbar alle 3 LED
Klebeband zur Montagehilfe auf der Rückseite
Strip an Markierungsmarken mit scharfer Schere kürzbar.
!Achtung! Strip muss zuvor auf Funktionalität überprüft werden.
Strip nur teilen wenn kein Strom anliegt.
Bitte beachten sie, dass auch LED Streifen gekühlt werden müssen.
Achten sie darauf, dass der LED Strip die Arbeitstemperatur von 40°C nicht überschreitet, da sonst die Lebensdauer nicht gewährleistet werden kann.
- Ambiente Universalstreifenleuchte
- Weiß Klebeband
- 300 Glühbirne(n) LED
- Lichtfarbe: Neutralweiß LED integriert
- Länge (mm): 5000 mm
Weiterführende Links: "Synergy 21 S21-LED-F00084 LED Strip Universalstreifenleuchte 5000 mm (S21-LED-F00084)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | ALLNET GmbH Computersysteme |
| Adresse: | Maistrasse 2, 82110 Germering, Deutschland |
| E-Mail: | info@synergy21.de |
| Internet: | https://www.synergy21.de/ |
Design
| Typ | Universalstreifenleuchte |
| Geeignet für Licht Typ | Ambiente |
| Befestigungstyp | Klebeband |
| Produktfarbe | Weiß |
| Internationale Schutzart (IP-Code) | IP20 |
| Flexibilität | Ja |
| Nach Maß geschnitten | Ja |
Lampen
| Anzahl an Lampen | 300 Glühbirne(n) |
| Leuchtmitteltyp | LED |
| LED integriert | Ja |
| Leuchtmittellebensdauer (in Std.) | 35000 h |
| Lichtfarbe | Neutralweiß |
| Farbwechsel | Nein |
| Farbmenge | 1 |
| Farbtemperatur (max.) | 4250 K |
| Strahlungswinkel | 120° |
Energie
| Energiequelle | Gleichstrom |
| Arbeitsspannung | 12 V |
Gewicht und Abmessungen
| Länge (mm) | 5000 mm |
| Breite | 8 mm |
| Dicke | 3 mm |
| Gewicht | 90 g |
Verpackungsdaten
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
Lieferumfang
| Leuchtmittel enthalten | Ja |
Sonstige Funktionen
| Energieeffizienzklasse (alt) | A |
Technische Details
| Beschreibung Ausgangsleistung | 24W |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen