Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
Synergy 21 S21-LED-F00079 LED Strip Universalstreifenleuchte 5000 mm (S21-LED-F00079)
- Artikelnummer: 957610
- Hersteller: SYNERGY 21
- Herstellernummer: S21-LED-F00079
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 4038816123176
957610
LED Flex Strip kaltweiß, DC12V, max. 4A, 48W, 600Leds, 120°, 3528SMD Länge: 5000*10,4*5mm,... mehr
Produktinformationen "Synergy 21 S21-LED-F00079 LED Strip Universalstreifenleuchte 5000 mm (S21-LED-F00079)"
LED Flex Strip kaltweiß,
DC12V, max. 4A, 48W,
600Leds, 120°, 3528SMD
Länge: 5000*10,4*5mm,
Lumen: 3700
6500K ±250
mit Klebeband
kürzbar alle 3 LED
offenes Kabelende
Strip an Markierungsmarken mit scharfer Schere kürzbar.
!Achtung! Strip muss zuvor auf Funktionalität überprüft werden.
Strip nur teilen wenn kein Strom anliegt.
DC12V, max. 4A, 48W,
600Leds, 120°, 3528SMD
Länge: 5000*10,4*5mm,
Lumen: 3700
6500K ±250
mit Klebeband
kürzbar alle 3 LED
offenes Kabelende
Strip an Markierungsmarken mit scharfer Schere kürzbar.
!Achtung! Strip muss zuvor auf Funktionalität überprüft werden.
Strip nur teilen wenn kein Strom anliegt.
- Drinnen/Draußen Universalstreifenleuchte
- Weiß
- 600 Glühbirne(n) LED
- Lichtfarbe: Kaltweiße
- Länge (mm): 5000 mm
Weiterführende Links: "Synergy 21 S21-LED-F00079 LED Strip Universalstreifenleuchte 5000 mm (S21-LED-F00079)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | ALLNET GmbH Computersysteme |
| Adresse: | Maistrasse 2, 82110 Germering, Deutschland |
| E-Mail: | info@synergy21.de |
| Internet: | https://www.synergy21.de/ |
Design
| Typ | Universalstreifenleuchte |
| Unterstützte Positionierung | Drinnen/Draußen |
| Für die Nutzung im Innenbereich geeignet | Ja |
| Für die Nutzung im Außenbereich geeignet | Ja |
| Produktfarbe | Weiß |
| Internationale Schutzart (IP-Code) | IP62 |
| Flexibilität | Ja |
| Nach Maß geschnitten | Ja |
Lampen
| Anzahl an Lampen | 600 Glühbirne(n) |
| Leuchtmitteltyp | LED |
| Leuchtmittellebensdauer (in Std.) | 35000 h |
| Lichtfarbe | Kaltweiße |
| Farbwechsel | Nein |
| Farbmenge | 1 |
| Farbtemperatur (max.) | 6500 K |
| Strahlungswinkel | 120° |
| Lichtleistung | 3700 lm |
Energie
| Energiequelle | Gleichstrom |
| Stromverbrauch (Standardbetrieb) | 48 W |
| Netzteil Ausgangsspannung | 12 V |
| AC-Adapter Ausgangssstrom | 4 A |
Gewicht und Abmessungen
| Länge (mm) | 5000 mm |
| Breite | 10,4 mm |
| Dicke | 5 mm |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen