Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
Synergy 21 S21-LED-F00073 LED Strip Universalstreifenleuchte 5000 mm (S21-LED-F00073)
- Artikelnummer: 957609
- Hersteller: SYNERGY 21
- Herstellernummer: S21-LED-F00073
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 4038816048592
957609
LED Flex Strip kaltweiß, DC24V, max. 3A, 72W, 300Leds, 120°, 5050SMD Länge: 5000*12,9*5mm,... mehr
Produktinformationen "Synergy 21 S21-LED-F00073 LED Strip Universalstreifenleuchte 5000 mm (S21-LED-F00073)"
LED Flex Strip kaltweiß,
DC24V, max. 3A, 72W,
300Leds, 120°, 5050SMD
Länge: 5000*12,9*5mm,
Lumen: 4600
6500K ±250
mit Klebeband
kürzbar alle 6 LED
offenes Kabelende
Strip an Markierungsmarken mit scharfer Schere kürzbar.
!Achtung! Strip muss zuvor auf Funktionalität überprüft werden.
Strip nur teilen wenn kein Strom anliegt.
Siliconüberzug von oben, IP62
Bis zu -20°C geeignet!
Energieeffizienzklasse: A
kWh/1000h: 72
DC24V, max. 3A, 72W,
300Leds, 120°, 5050SMD
Länge: 5000*12,9*5mm,
Lumen: 4600
6500K ±250
mit Klebeband
kürzbar alle 6 LED
offenes Kabelende
Strip an Markierungsmarken mit scharfer Schere kürzbar.
!Achtung! Strip muss zuvor auf Funktionalität überprüft werden.
Strip nur teilen wenn kein Strom anliegt.
Siliconüberzug von oben, IP62
Bis zu -20°C geeignet!
Energieeffizienzklasse: A
kWh/1000h: 72
- Ambiente Universalstreifenleuchte
- Weiß Klebeband
- 300 Glühbirne(n) LED
- Lichtfarbe: Kaltweiße LED integriert
- Länge (mm): 5000 mm
Weiterführende Links: "Synergy 21 S21-LED-F00073 LED Strip Universalstreifenleuchte 5000 mm (S21-LED-F00073)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | ALLNET GmbH Computersysteme |
| Adresse: | Maistrasse 2, 82110 Germering, Deutschland |
| E-Mail: | info@synergy21.de |
| Internet: | https://www.synergy21.de/ |
Design
| Typ | Universalstreifenleuchte |
| Geeignet für Licht Typ | Ambiente |
| Befestigungstyp | Klebeband |
| Produktfarbe | Weiß |
| Internationale Schutzart (IP-Code) | IP62 |
| Flexibilität | Ja |
| Nach Maß geschnitten | Ja |
Lampen
| Anzahl an Lampen | 300 Glühbirne(n) |
| Leuchtmitteltyp | LED |
| LED integriert | Ja |
| Leuchtmittellebensdauer (in Std.) | 35000 h |
| Lichtfarbe | Kaltweiße |
| Farbwechsel | Nein |
| Farbmenge | 1 |
| Farbtemperatur (max.) | 6500 K |
| Strahlungswinkel | 120° |
| Lichtleistung | 4600 lm |
Ergonomie
| Zertifizierung | RoHS, CE |
Energie
| Energiequelle | Gleichstrom |
| Arbeitsspannung | 24 V |
Gewicht und Abmessungen
| Länge (mm) | 5000 mm |
| Breite | 12,9 mm |
| Dicke | 5 mm |
| Gewicht | 200 g |
Verpackungsdaten
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
Lieferumfang
| Leuchtmittel enthalten | Ja |
Sonstige Funktionen
| Energieeffizienzklasse (alt) | A |
| Betriebstemperatur | 0 - 45 °C |
Technische Details
| Beschreibung Ausgangsleistung | 72W |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen