Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
Synergy 21 S21-LED-F00032 LED Strip Universalstreifenleuchte 5000 mm (S21-LED-F00032)
- Artikelnummer: 957340
- Hersteller: SYNERGY 21
- Herstellernummer: S21-LED-F00032
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 4038816001825
957340
Strip an Markierungsmarken mit scharfer Schere kürzbar. !Achtung! Strip muss zuvor auf... mehr
Produktinformationen "Synergy 21 S21-LED-F00032 LED Strip Universalstreifenleuchte 5000 mm (S21-LED-F00032)"
Strip an Markierungsmarken mit scharfer Schere kürzbar.
!Achtung! Strip muss zuvor auf Funktionalität überprüft werden.
Strip nur teilen wenn kein Strom anliegt.
!Achtung! Strip muss zuvor auf Funktionalität überprüft werden.
Strip nur teilen wenn kein Strom anliegt.
- Ambiente Drinnen Universalstreifenleuchte
- Klebeband
- 600 Glühbirne(n) LED
- Lichtfarbe: Warmweiß
- Länge (mm): 5000 mm
Weiterführende Links: "Synergy 21 S21-LED-F00032 LED Strip Universalstreifenleuchte 5000 mm (S21-LED-F00032)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | ALLNET GmbH Computersysteme |
| Adresse: | Maistrasse 2, 82110 Germering, Deutschland |
| E-Mail: | info@synergy21.de |
| Internet: | https://www.synergy21.de/ |
Design
| Typ | Universalstreifenleuchte |
| Unterstützte Positionierung | Drinnen |
| Für die Nutzung im Innenbereich geeignet | Ja |
| Geeignet für Licht Typ | Ambiente |
| Befestigungstyp | Klebeband |
Lampen
| Anzahl an Lampen | 600 Glühbirne(n) |
| Leuchtmitteltyp | LED |
| Leuchtmittellebensdauer (in Std.) | 35000 h |
| Lichtfarbe | Warmweiß |
| Farbwechsel | Nein |
| Farbmenge | 1 |
| Farbtemperatur (max.) | 3000 K |
| Strahlungswinkel | 120° |
| Lichtleistung | 9300 lm |
Energie
| Energiequelle | Gleichstrom |
| Stromverbrauch (Standardbetrieb) | 144 W |
| Arbeitsspannung | 24 V |
Gewicht und Abmessungen
| Länge (mm) | 5000 mm |
| Breite | 15 mm |
| Dicke | 2,2 mm |
Sonstige Funktionen
| Energieeffizienzklasse (alt) | A |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen