Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
Synergy 21 S21-LED-F00022 LED Strip Universalstreifenleuchte 5000 mm (S21-LED-F00022)
- Artikelnummer: 957337
- Hersteller: SYNERGY 21
- Herstellernummer: S21-LED-F00022
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 4038816100863
957337
Synergy21 LED Streifen eignen sich hervorragend für die Installation von indirekten Lichtquellen.... mehr
Produktinformationen "Synergy 21 S21-LED-F00022 LED Strip Universalstreifenleuchte 5000 mm (S21-LED-F00022)"
Synergy21 LED Streifen eignen sich hervorragend für die Installation von indirekten Lichtquellen. Ob in abgehängten Deckenauslässen, als Fugenbbeleuchtung oder einfach als Barbeleuchtung. Durch die flexible Bauart sind Ihnen fast keine Grenzen gesetzt. Entdecken Sie Synergy21 LED Streifen.
- Ambiente Drinnen Universalstreifenleuchte
- Weiß Klebeband
- 600 Glühbirne(n) LED
- Lichtfarbe: Neutralweiß
- Länge (mm): 5000 mm
Weiterführende Links: "Synergy 21 S21-LED-F00022 LED Strip Universalstreifenleuchte 5000 mm (S21-LED-F00022)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | ALLNET GmbH Computersysteme |
| Adresse: | Maistrasse 2, 82110 Germering, Deutschland |
| E-Mail: | info@synergy21.de |
| Internet: | https://www.synergy21.de/ |
Design
| Typ | Universalstreifenleuchte |
| Unterstützte Positionierung | Drinnen |
| Für die Nutzung im Innenbereich geeignet | Ja |
| Geeignet für Licht Typ | Ambiente |
| Befestigungstyp | Klebeband |
| Produktfarbe | Weiß |
| Internationale Schutzart (IP-Code) | IP20 |
Lampen
| Anzahl an Lampen | 600 Glühbirne(n) |
| Leuchtmitteltyp | LED |
| Leuchtmittellebensdauer (in Std.) | 35000 h |
| Lichtfarbe | Neutralweiß |
| Farbwechsel | Nein |
| Farbmenge | 1 |
| Farbtemperatur (max.) | 4500 K |
| Strahlungswinkel | 120° |
| Lichtleistung | 3600 lm |
Energie
| Energiequelle | Gleichstrom |
| Stromverbrauch (Standardbetrieb) | 48 W |
| Arbeitsspannung | 12 V |
Gewicht und Abmessungen
| Länge (mm) | 5000 mm |
| Breite | 8 mm |
| Dicke | 3 mm |
Sonstige Funktionen
| Energieeffizienzklasse (alt) | A+ |
| Betriebstemperatur | -25 - 60 °C |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen