Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
Synergy 21 S21-LED-C00109 LED Strip 24 W 5000 mm (S21-LED-C00109)
- Artikelnummer: 958292
- Hersteller: SYNERGY 21
- Herstellernummer: S21-LED-C00109
- Zustand: Factory Sealed
958292
Synergy 21 S21-LED-C00109. Unterstützte Positionierung: Drinnen, Befestigungstyp: Klebeband,... mehr
Produktinformationen "Synergy 21 S21-LED-C00109 LED Strip 24 W 5000 mm (S21-LED-C00109)"
Synergy 21 S21-LED-C00109. Unterstützte Positionierung: Drinnen, Befestigungstyp: Klebeband, Produktfarbe: Weiß. Lichtfarbe: Neutralweiß, Anzahl an Lampen: 700 Glühbirne(n), Leuchtmitteltyp: LED. Energieeffizienzskala: A++ bis E, Stromverbrauch (Standardbetrieb): 24 W. Länge (mm): 5000 mm, Breite: 8 mm, Dicke: 1,4 mm. Betriebstemperatur: -25 - 40 °C, Energieeffizienzklasse (alt): A+
- Strip an den Schnittmarken mit scharfer Schere kürzbar
- !Achtung! Strip muss zuvor auf Funktionalität überprüft werden
- Strip nur teilen wenn kein Strom anliegt
- Unser 3M Klebeband ist gut haftend, aber trotzdem nur als Montagehilfe anzusehen
- Es gibt eine vielzahl an Befestigungsmöglichkeiten, wie Clips, dauerelastischer Montagekleber, Kabelbinder, etc
- Bitte beachten sie, dass auch LED Streifen gekühlt werden müssen
- Achten sie darauf, dass der LED Strip die Arbeitstemperatur von 40°C nicht überschreitet, da sonst die Lebensdauer nicht gewährleistet werden kann
Weiterführende Links: "Synergy 21 S21-LED-C00109 LED Strip 24 W 5000 mm (S21-LED-C00109)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | ALLNET GmbH Computersysteme |
| Adresse: | Maistrasse 2, 82110 Germering, Deutschland |
| E-Mail: | info@synergy21.de |
| Internet: | https://www.synergy21.de/ |
Design
| Unterstützte Positionierung | Drinnen |
| Für die Nutzung im Innenbereich geeignet | Ja |
| Befestigungstyp | Klebeband |
| Produktfarbe | Weiß |
| Internationale Schutzart (IP-Code) | IP20 |
Lampen
| Anzahl an Lampen | 700 Glühbirne(n) |
| Leuchtmitteltyp | LED |
| LED integriert | Ja |
| Gesamtleistung | 24 W |
| Leuchtmittellebensdauer (in Std.) | 35000 h |
| Lichtfarbe | Neutralweiß |
| Farbtemperatur (max.) | 4000 K |
| Strahlungswinkel | 120° |
| Lichtleistung | 2500 lm |
| Farbwiedergabeindex (CRI) | 90 |
Energie
| Energieeffizienzskala | A++ bis E |
| Stromverbrauch (Standardbetrieb) | 24 W |
Gewicht und Abmessungen
| Länge (mm) | 5000 mm |
| Breite | 8 mm |
| Dicke | 1,4 mm |
Sonstige Funktionen
| Energieeffizienzklasse (alt) | A+ |
| Betriebstemperatur | -25 - 40 °C |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen