Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
Synergy 21 S21-LED-BASIC021 LED-Lampe Warmweiß 3000 K 12 W E27 (S21-LED-BASIC021)
- Artikelnummer: 958353
- Hersteller: SYNERGY 21
- Herstellernummer: S21-LED-Basic021
- Zustand: Factory Sealed
958353
Bitte beachten Sie, dass die Synergy21 LED Retrofit Leuchtmittel nur bei einer Betriebstemperatur... mehr
Produktinformationen "Synergy 21 S21-LED-BASIC021 LED-Lampe Warmweiß 3000 K 12 W E27 (S21-LED-BASIC021)"
Bitte beachten Sie, dass die Synergy21 LED Retrofit Leuchtmittel nur bei einer Betriebstemperatur zwischen 0-50 C° betrieben werden dürfen.
- Globus E27 12 W
- Lichtleistung: 1200 lm Warmweiß
- Farbtemperatur: 3000 K Strahlungswinkel: 360°
- 175 - 250 V
Weiterführende Links: "Synergy 21 S21-LED-BASIC021 LED-Lampe Warmweiß 3000 K 12 W E27 (S21-LED-BASIC021)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | ALLNET GmbH Computersysteme |
| Adresse: | Maistrasse 2, 82110 Germering, Deutschland |
| E-Mail: | info@synergy21.de |
| Internet: | https://www.synergy21.de/ |
Leistungen
| Glühlampenform | Globus |
| Lichtleistung | 1200 lm |
| Lichtfarbe | Warmweiß |
| Farbtemperatur | 3000 K |
| Strahlungswinkel | 360° |
| Lampenleistung | 12 W |
| Fassungs-/Sockeltyp | E27 |
Energie
| Eingangsspannung | 175 - 250 V |
Verpackungsdaten
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
Sonstige Funktionen
| AC Eingangsspannung | 175 - 250 V |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen