Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
Synergy 21 S21-LED-003F240138 LED Strip Universalstreifenleuchte 5000 mm (S21-LED-003F240138)
- Artikelnummer: 958551
- Hersteller: SYNERGY 21
- Herstellernummer: S21-LED-003F240138
- Zustand: Factory Sealed
958551
Synergy 21 LED Flex Strip Serie COB low power Zur besseren Stabilität und Wärmeabfuhr ist... mehr
Produktinformationen "Synergy 21 S21-LED-003F240138 LED Strip Universalstreifenleuchte 5000 mm (S21-LED-003F240138)"
Synergy 21 LED Flex Strip Serie COB low power
Zur besseren Stabilität und Wärmeabfuhr ist rückseitig ein Kupferband eingelassen.
Achten sie darauf, dass der LED Strip die Arbeitstemperatur von 40°C nicht überschreitet, da sonst die Lebensdauer nicht gewährleistet werden kann.
Auf überhitzte LED Strips kann keine Garantie gewährt werden.
Zur besseren Stabilität und Wärmeabfuhr ist rückseitig ein Kupferband eingelassen.
Achten sie darauf, dass der LED Strip die Arbeitstemperatur von 40°C nicht überschreitet, da sonst die Lebensdauer nicht gewährleistet werden kann.
Auf überhitzte LED Strips kann keine Garantie gewährt werden.
- Universalstreifenleuchte
- 2400 Glühbirne(n)
- Lichtfarbe: Kaltweiße
- Länge (mm): 5000 mm
Weiterführende Links: "Synergy 21 S21-LED-003F240138 LED Strip Universalstreifenleuchte 5000 mm (S21-LED-003F240138)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | ALLNET GmbH Computersysteme |
| Adresse: | Maistrasse 2, 82110 Germering, Deutschland |
| E-Mail: | info@synergy21.de |
| Internet: | https://www.synergy21.de/ |
Design
| Typ | Universalstreifenleuchte |
| Internationale Schutzart (IP-Code) | IP20 |
Lampen
| Anzahl an Lampen | 2400 Glühbirne(n) |
| Lichtfarbe | Kaltweiße |
| Farbwechsel | Nein |
| Farbtemperatur (max.) | 6000 K |
| Strahlungswinkel | 120° |
| Lichtleistung | 2500 lm |
| Beleuchtungseffizienz | 100 lm/W |
| Farbwiedergabeindex (CRI) | 90 |
Energie
| Energieverbrauch pro 1.000 Stunden | 25 kWh |
| Energiequelle | Gleichstrom |
Gewicht und Abmessungen
| Länge (mm) | 5000 mm |
| Breite | 8 mm |
| Dicke | 2,5 mm |
Sonstige Funktionen
| Betriebstemperatur | -25 - 40 °C |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen