Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
Synergy 21 S21-LED-001164 LED Strip Universalstreifenleuchte 165 W 5000 mm (S21-LED-001164)
- Artikelnummer: 958150
- Hersteller: SYNERGY 21
- Herstellernummer: S21-LED-001164
- Zustand: Factory Sealed
958150
Synergy 21 LED Flex Strip RGB DC24V + RGB-WW (RGB-CCT) 420 LEDs one chip RGB-WW Flex-Stripe, 5... mehr
Produktinformationen "Synergy 21 S21-LED-001164 LED Strip Universalstreifenleuchte 165 W 5000 mm (S21-LED-001164)"
Synergy 21 LED Flex Strip RGB DC24V + RGB-WW (RGB-CCT) 420 LEDs one chip
- RGB-WW Flex-Stripe, 5 meter, RGB und warmweiß auf einem Chip
- RGB und dualweiß 2700-6500K
- DC 24V, 165W, 33W/m, je 13,2W/m für weiss und 19,8W/m für RGB
- Helligkeit: 2100lm pro Meter
- 420 PCS 5050 SMD LED
- Abstrahlwinkel: 120°
- gemeinsamer Pluspol
Weiterführende Links: "Synergy 21 S21-LED-001164 LED Strip Universalstreifenleuchte 165 W 5000 mm (S21-LED-001164)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | ALLNET GmbH Computersysteme |
| Adresse: | Maistrasse 2, 82110 Germering, Deutschland |
| E-Mail: | info@synergy21.de |
| Internet: | https://www.synergy21.de/ |
Design
| Typ | Universalstreifenleuchte |
| Unterstützte Positionierung | Drinnen |
| Für die Nutzung im Innenbereich geeignet | Ja |
| Geeignet für Licht Typ | Ambiente |
| Befestigungstyp | Klebeband |
| Produktfarbe | Weiß |
| Internationale Schutzart (IP-Code) | IP20 |
| Flexibilität | Ja |
Lampen
| Anzahl an Lampen | 420 Glühbirne(n) |
| Leuchtmitteltyp | LED |
| LED integriert | Ja |
| LED-Chip | 5050 |
| Lampenleistung | 19,8 W |
| Gesamtleistung | 165 W |
| Lichtfarbe | Warmweiß |
| Farbwechsel | Ja |
| Farbmenge | 4 |
| Farbtemperatur (min.) | 2700 K |
| Farbtemperatur (max.) | 6500 K |
| Strahlungswinkel | 120° |
| Lichtleistung | 2100 lm |
| Farbwiedergabeindex (CRI) | 80 |
Ergonomie
| Dimmbar | Ja |
| Plug & Play | Ja |
Energie
| Energiequelle | Gleichstrom |
| Arbeitsspannung | 24 V |
Gewicht und Abmessungen
| Länge (mm) | 5000 mm |
| Breite | 12 mm |
| Dicke | 2,5 mm |
Verpackungsdaten
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen