Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
Synergy 21 S21-LED-001148 Deckenbeleuchtung Nicht austauschbares Leuchtmittel 30 W (S21-LED-001148)
- Artikelnummer: 958131
- Hersteller: SYNERGY 21
- Herstellernummer: S21-LED-001148
- Zustand: Factory Sealed
958131
LED Rundleuchte Theia IP54 30W dim LED Nicht austauschbare(s) Leuchtmittel... mehr
Produktinformationen "Synergy 21 S21-LED-001148 Deckenbeleuchtung Nicht austauschbares Leuchtmittel 30 W (S21-LED-001148)"
LED Rundleuchte Theia IP54 30W dim
- LED Nicht austauschbare(s) Leuchtmittel
- Farbwiedergabeindex (CRI): 80
- Für die Nutzung im Innenbereich geeignet
- IP54
- Dimmbar
- Energiequelle: AC 30 W
- Weiß
Weiterführende Links: "Synergy 21 S21-LED-001148 Deckenbeleuchtung Nicht austauschbares Leuchtmittel 30 W (S21-LED-001148)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | ALLNET GmbH Computersysteme |
| Adresse: | Maistrasse 2, 82110 Germering, Deutschland |
| E-Mail: | info@synergy21.de |
| Internet: | https://www.synergy21.de/ |
Design
| Für die Nutzung im Innenbereich geeignet | Ja |
| Form | Rund |
| Befestigungstyp | Oberfläche |
| Produktfarbe | Weiß |
| Internationale Schutzart (IP-Code) | IP54 |
| Code mechanischer Aufprallschutz | IK10 |
Lampen
| Fassungs-/Sockeltyp | Nicht austauschbare(s) Leuchtmittel |
| Leuchtmittel enthalten | Ja |
| Leuchtmitteltyp | LED |
| Gesamtleistung | 30 W |
| Farbtemperatur (min.) | 3000 K |
| Farbtemperatur (max.) | 5700 K |
| Lichtleistung | 2980 lm |
| Strahlungswinkel | 120° |
| Farbwiedergabeindex (CRI) | 80 |
Ergonomie
| Dimmbar | Ja |
Energie
| Energiequelle | AC |
| Eingangsspannung | 200 - 240 V |
| Leistung | 30 W |
| AC Eingangsspannung | 200 - 240 V |
Gewicht und Abmessungen
| Höhe | 63 mm |
| Gewicht | 1,66 kg |
| Durchmesser | 40 cm |
Sonstige Funktionen
| Energieeffizienzklasse des enthaltenen Leuchtmittels (alt) | A+ |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen