Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
Synergy 21 S21-LED-001123 Deckenbeleuchtung 35 W (S21-LED-001123)
- Artikelnummer: 958075
- Hersteller: SYNERGY 21
- Herstellernummer: S21-LED-001123
- Zustand: Factory Sealed
958075
Synergy 21 S21-LED-001123. Produktfarbe: Silber, Form: Rund, Befestigungstyp: Oberfläche. Anzahl... mehr
Produktinformationen "Synergy 21 S21-LED-001123 Deckenbeleuchtung 35 W (S21-LED-001123)"
Synergy 21 S21-LED-001123. Produktfarbe: Silber, Form: Rund, Befestigungstyp: Oberfläche. Anzahl an Lampen: 1 Glühbirne(n), Leuchtmitteltyp: LED, Gesamtleistung: 35 W. Energiequelle: AC, Eingangsspannung: 220 - 240 V, AC Eingangsspannung: 220 - 240 V. Höhe: 51 mm, Gewicht: 1 kg, Durchmesser: 29,8 cm. Menge pro Packung: 1 Stück(e)
- LED 1 Glühbirne(n)
- Weiß Farbwiedergabeindex (CRI): 80
- Für die Nutzung im Außenbereich geeignet Für die Nutzung im Innenbereich geeignet
- IP20
- Dimmbar
- Energiequelle: AC
- Silber
Weiterführende Links: "Synergy 21 S21-LED-001123 Deckenbeleuchtung 35 W (S21-LED-001123)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | ALLNET GmbH Computersysteme |
| Adresse: | Maistrasse 2, 82110 Germering, Deutschland |
| E-Mail: | info@synergy21.de |
| Internet: | https://www.synergy21.de/ |
Design
| Für die Nutzung im Außenbereich geeignet | Ja |
| Für die Nutzung im Innenbereich geeignet | Ja |
| Form | Rund |
| Befestigungstyp | Oberfläche |
| Gehäusematerial | Kunststoff |
| Produktfarbe | Silber |
| Internationale Schutzart (IP-Code) | IP20 |
Lampen
| Anzahl an Lampen | 1 Glühbirne(n) |
| Leuchtmittel enthalten | Ja |
| Leuchtmitteltyp | LED |
| Gesamtleistung | 35 W |
| Lichtfarbe | Weiß |
| Farbtemperatur (max.) | 4000 K |
| Lichtleistung | 1860 lm |
| Strahlungswinkel | 120° |
| Farbwiedergabeindex (CRI) | 80 |
Ergonomie
| Dimmbar | Ja |
Energie
| Energiequelle | AC |
| Eingangsspannung | 220 - 240 V |
| AC Eingangsspannung | 220 - 240 V |
Gewicht und Abmessungen
| Höhe | 51 mm |
| Gewicht | 1 kg |
| Durchmesser | 29,8 cm |
Verpackungsdaten
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
Sonstige Funktionen
| Betriebstemperatur | -20 - 45 °C |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen