Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
Synergy 21 S21-LED-000802 Lichtmontage & Zubehör Leuchtmittelfassung (S21-LED-000802)
- Artikelnummer: 957660
- Hersteller: SYNERGY 21
- Herstellernummer: S21-LED-000802
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 4038816126580
957660
LED TUBE Sockel T8 120cm für einseitig gespeiste Röhren Für 2 LED Röhren geeignet Höhe (o.... mehr
Produktinformationen "Synergy 21 S21-LED-000802 Lichtmontage & Zubehör Leuchtmittelfassung (S21-LED-000802)"
LED TUBE Sockel T8 120cm für einseitig gespeiste Röhren
Für 2 LED Röhren geeignet
Höhe (o. Fassung): 3,5 cm
Höhe (m. Fassung): 6 cm
Breite: 4,5 cm (Fuß) 9cm (Halterung)
T8 Sockel in 120cm Länge für LED Tubes, ohne Starter und ohne Vorschaltgerät
Für 2 LED Röhren geeignet
Höhe (o. Fassung): 3,5 cm
Höhe (m. Fassung): 6 cm
Breite: 4,5 cm (Fuß) 9cm (Halterung)
T8 Sockel in 120cm Länge für LED Tubes, ohne Starter und ohne Vorschaltgerät
Weiterführende Links: "Synergy 21 S21-LED-000802 Lichtmontage & Zubehör Leuchtmittelfassung (S21-LED-000802)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | ALLNET GmbH Computersysteme |
| Adresse: | Maistrasse 2, 82110 Germering, Deutschland |
| E-Mail: | info@synergy21.de |
| Internet: | https://www.synergy21.de/ |
Design
| Produktfarbe | Weiß |
| Internationale Schutzart (IP-Code) | IP20 |
| Typ | Leuchtmittelfassung |
Lampen
| Kompatible Leuchtmitteltypen | LED |
| Anzahl der unterstützten Leuchtmittel | 2 |
| Fassungs-/Sockeltyp | T8 |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 45 mm |
| Tiefe | 1200 mm |
| Höhe | 35 mm |
| Gewicht | 300 g |
Lieferumfang
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen