Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
Synergy 21 S21-LED-000752 Montage-Kit Silber (S21-LED-000752)
- Artikelnummer: 957625
- Hersteller: SYNERGY 21
- Herstellernummer: S21-LED-000752
- Zustand: Factory Sealed
957625
S21-LED-000752 - Deckeneinbausatz für GU10 oder GX5,3 Spots - Schutzklasse IP20 - silber... mehr
Produktinformationen "Synergy 21 S21-LED-000752 Montage-Kit Silber (S21-LED-000752)"
S21-LED-000752
- Deckeneinbausatz für GU10 oder GX5,3 Spots
- Schutzklasse IP20
- silber mattiert, kardanisch
- Einbaudurchmesser 74mm
- Einbauhöhe 23mm
- Gesamtdurchmesser 90mm
- Je 1 GU10 Sockel und 1 GX5,3 Sockel im Lieferumfang enthalten.
- Deckeneinbausatz für GU10 oder GX5,3 Spots
- Schutzklasse IP20
- silber mattiert, kardanisch
- Einbaudurchmesser 74mm
- Einbauhöhe 23mm
- Gesamtdurchmesser 90mm
- Je 1 GU10 Sockel und 1 GX5,3 Sockel im Lieferumfang enthalten.
Weiterführende Links: "Synergy 21 S21-LED-000752 Montage-Kit Silber (S21-LED-000752)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | ALLNET GmbH Computersysteme |
| Adresse: | Maistrasse 2, 82110 Germering, Deutschland |
| E-Mail: | info@synergy21.de |
| Internet: | https://www.synergy21.de/ |
Technische Details
| Produktfarbe | Silber |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 90 mm |
| Tiefe | 90 mm |
| Höhe | 23 mm |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen