Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
Synergy 21 S21-LED-000733 LED-Lampe Grün 1 W E27 (S21-LED-000733)
- Artikelnummer: 957619
- Hersteller: SYNERGY 21
- Herstellernummer: S21-LED-000733
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 4038816049018
957619
G45 E27 Kunststoff Bulb grün 120° Abstrahlwinkel AC 230V/50-60Hz 1 Watt Höhe: 65mm (mit Sockel)... mehr
Produktinformationen "Synergy 21 S21-LED-000733 LED-Lampe Grün 1 W E27 (S21-LED-000733)"
G45 E27 Kunststoff Bulb grün
120° Abstrahlwinkel
AC 230V/50-60Hz
1 Watt
Höhe: 65mm (mit Sockel)
Durchmesser: 45mm
120° Abstrahlwinkel
AC 230V/50-60Hz
1 Watt
Höhe: 65mm (mit Sockel)
Durchmesser: 45mm
- Globus E27 1 W
- Leuchtmittellebensdauer (in Std.): 35000 h Grün
- Strahlungswinkel: 120°
- 230 V 50 - 60 Hz
Weiterführende Links: "Synergy 21 S21-LED-000733 LED-Lampe Grün 1 W E27 (S21-LED-000733)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | ALLNET GmbH Computersysteme |
| Adresse: | Maistrasse 2, 82110 Germering, Deutschland |
| E-Mail: | info@synergy21.de |
| Internet: | https://www.synergy21.de/ |
Leistungen
| Glühlampenform | Globus |
| Leuchtmittellebensdauer (in Std.) | 35000 h |
| Lichtfarbe | Grün |
| Strahlungswinkel | 120° |
| Lampenleistung | 1 W |
| Fassungs-/Sockeltyp | E27 |
| Produktfarbe | Grün |
Energie
| Eingangsspannung | 230 V |
| Eingangsfrequenz | 50 - 60 Hz |
Gewicht und Abmessungen
| Durchmesser | 4,5 cm |
| Länge (mm) | 65 mm |
Sonstige Funktionen
| AC Eingangsspannung | 230 V |
| AC Eingangsfrequenz | 50 - 60 Hz |
| Energieeffizienzklasse (alt) | A+ |
| Betriebstemperatur | -10 - 50 °C |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen