Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
Synergy 21 Rundleuchte Donut nw schwarz 35w Deckenbeleuchtung Nicht austauschbares Leuchtmittel LED 25 W (S21-LED-001126)
- Artikelnummer: 958079
- Hersteller: SYNERGY 21
- Herstellernummer: S21-LED-001126
- Zustand: Factory Sealed
958079
Synergy 21 LED Rundleuchte Donut nw schwarz 35w LED Nicht austauschbare(s) Leuchtmittel 4000... mehr
Produktinformationen "Synergy 21 Rundleuchte Donut nw schwarz 35w Deckenbeleuchtung Nicht austauschbares Leuchtmittel LED 25 W (S21-LED-001126)"
Synergy 21 LED Rundleuchte Donut nw schwarz 35w
- LED Nicht austauschbare(s) Leuchtmittel
- 4000 K 35000 h Farbwiedergabeindex (CRI): 80
- Für die Nutzung im Innenbereich geeignet
- IP20
- Dimmbar
- Energiequelle: AC
- Schwarz, Weiß
Weiterführende Links: "Synergy 21 Rundleuchte Donut nw schwarz 35w Deckenbeleuchtung Nicht austauschbares Leuchtmittel LED 25 W (S21-LED-001126)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | ALLNET GmbH Computersysteme |
| Adresse: | Maistrasse 2, 82110 Germering, Deutschland |
| E-Mail: | info@synergy21.de |
| Internet: | https://www.synergy21.de/ |
Design
| Für die Nutzung im Innenbereich geeignet | Ja |
| Form | Rund |
| Befestigungstyp | Oberfläche |
| Gehäusematerial | Kunststoff |
| Produktfarbe | Schwarz, Weiß |
| Internationale Schutzart (IP-Code) | IP20 |
Lampen
| Fassungs-/Sockeltyp | Nicht austauschbare(s) Leuchtmittel |
| Leuchtmittel enthalten | Ja |
| Leuchtmitteltyp | LED |
| Gesamtleistung | 25 W |
| Farbtemperatur | 4000 K |
| Leuchtmittellebensdauer (in Std.) | 35000 h |
| Lichtleistung | 2835 lm |
| Strahlungswinkel | 120° |
| Farbwiedergabeindex (CRI) | 80 |
Ergonomie
| Dimmbar | Ja |
Energie
| Energiequelle | AC |
| Eingangsspannung | 220 - 240 V |
| AC Eingangsfrequenz | 50 - 60 Hz |
| AC Eingangsspannung | 220 - 240 V |
Gewicht und Abmessungen
| Höhe | 68 mm |
| Gewicht | 1 kg |
| Durchmesser | 40 cm |
Sonstige Funktionen
| Durchschnittliche Umgebungstemperatur | 25 °C |
| Energieeffizienzklasse des enthaltenen Leuchtmittels (alt) | A+ |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen