Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
Synergy 21 Prometheus Außenspotbeleuchtung LED 24 W (S21-LED-TOM00939)
- Artikelnummer: 957475
- Hersteller: SYNERGY 21
- Herstellernummer: S21-LED-TOM00939
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 4038816115508
-
957475
Die Outdoor Strahler entsprechen dem IP68 Standard. Die Strahler sind durch den mitgelieferten... mehr
Produktinformationen "Synergy 21 Prometheus Außenspotbeleuchtung LED 24 W (S21-LED-TOM00939)"
Die Outdoor Strahler entsprechen dem IP68 Standard. Die Strahler sind durch den mitgelieferten Bügel sowohl für den Wandaufbau als auch als Deckentrahler nutzbar.
- Außenspotbeleuchtung 24 W Grau
- IP68
- LED 3000 K 2880 lm 35000 h
Weiterführende Links: "Synergy 21 Prometheus Außenspotbeleuchtung LED 24 W (S21-LED-TOM00939)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | ALLNET GmbH Computersysteme |
| Adresse: | Maistrasse 2, 82110 Germering, Deutschland |
| E-Mail: | info@synergy21.de |
| Internet: | https://www.synergy21.de/ |
Design
| Typ | Außenspotbeleuchtung |
| Produktfarbe | Grau |
| Internationale Schutzart (IP-Code) | IP68 |
| Integrierte Sensoren | Nein |
Lampen
| Leuchtmitteltyp | LED |
| Gesamtleistung | 24 W |
| Lichtfarbe | Warmweiß |
| Leuchtmittellebensdauer (in Std.) | 35000 h |
| Strahlungswinkel | 120° |
| Farbtemperatur | 3000 K |
| Lichtleistung | 2880 lm |
| Beleuchtungseffizienz | 120 lm/W |
Ergonomie
| Fernbedienung | Nein |
| Dimmer | Nein |
| Orientierbar | Ja |
Gewicht und Abmessungen
| Höhe | 160 mm |
Verpackungsdaten
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
Sonstige Funktionen
| Energieeffizienzklasse des enthaltenen Leuchtmittels (alt) | A |
| Betriebstemperatur | -40 - 40 °C |
Technische Details
| Konformitätsbescheinigungen | RoHS |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen