Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
Synergy 21 Leuchtmittel Profil (S21-LED-PR00160)
- Artikelnummer: 957355
- Hersteller: SYNERGY 21
- Herstellernummer: S21-LED-PR00160
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 4038816103833
957355
STA1203 NA/ t=0,63 2,0 Meter / 12,5mm breite Einbaufuge 60mm Schenkellänge 1480g incl.... mehr
Produktinformationen "Synergy 21 Leuchtmittel Profil (S21-LED-PR00160)"
STA1203 NA/ t=0,63
2,0 Meter / 12,5mm breite Einbaufuge
60mm Schenkellänge
1480g incl. Grundierung und Vliesbeschichtung
Universelles Anschlussprofil an Wand,Decke und Boden
Unterkonstruktion CD-Profile oder Holz
Abdeckprofile optional
LED Profil 200cm, Zinkblech TYP-B60
2,0 Meter / 12,5mm breite Einbaufuge
60mm Schenkellänge
1480g incl. Grundierung und Vliesbeschichtung
Universelles Anschlussprofil an Wand,Decke und Boden
Unterkonstruktion CD-Profile oder Holz
Abdeckprofile optional
LED Profil 200cm, Zinkblech TYP-B60
Weiterführende Links: "Synergy 21 Leuchtmittel Profil (S21-LED-PR00160)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | ALLNET GmbH Computersysteme |
| Adresse: | Maistrasse 2, 82110 Germering, Deutschland |
| E-Mail: | info@synergy21.de |
| Internet: | https://www.synergy21.de/ |
Design
| Befestigungstyp | Universal |
| Produktfarbe | Grau |
| Material | Zink |
| Typ | Profil |
Lampen
| Kompatible Leuchtmitteltypen | LED |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 12,5 mm |
| Tiefe | 2000 mm |
| Höhe | 15 mm |
| Gewicht | 1,48 kg |
Lieferumfang
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen