Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
Synergy 21 LED Objekt/Stadion Strahler (S21-LED-NB00310)
- Artikelnummer: 958006
- Hersteller: SYNERGY 21
- Herstellernummer: S21-LED-NB00310
- Zustand: Factory Sealed
958006
Synergy 21 LED Objekt/Stadion Strahler. Produkttyp: Schienenlichtschranke, Für die Nutzung im... mehr
Produktinformationen "Synergy 21 LED Objekt/Stadion Strahler (S21-LED-NB00310)"
Synergy 21 LED Objekt/Stadion Strahler. Produkttyp: Schienenlichtschranke, Für die Nutzung im Außenbereich geeignet, Deckenform: Rechteck. Anzahl an Lampen: 620 Glühbirne(n), Leuchtmitteltyp: LED, Gesamtleistung: 1200 W, Farbtemperatur (max.): 5000 K. Internationale Schutzart (IP-Code): IP66. Eingangsspannung: 90-305 V. Produktfarbe: Schwarz
- Schienenlichtschranke Rechteck LED Schwarz
- IP66
- 5000 K Farbwiedergabeindex (CRI): 70
- Schwenkbar
- Menge pro Packung: 1 Stück(e)
Weiterführende Links: "Synergy 21 LED Objekt/Stadion Strahler (S21-LED-NB00310)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | ALLNET GmbH Computersysteme |
| Adresse: | Maistrasse 2, 82110 Germering, Deutschland |
| E-Mail: | info@synergy21.de |
| Internet: | https://www.synergy21.de/ |
Design
| Produkttyp | Schienenlichtschranke |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Für die Nutzung im Innenbereich geeignet | Nein |
| Für die Nutzung im Außenbereich geeignet | Ja |
| Deckenform | Rechteck |
| Gehäusematerial | Aluminium |
| Internationale Schutzart (IP-Code) | IP66 |
Lampen
| Anzahl an Lampen | 620 Glühbirne(n) |
| Leuchtmittel enthalten | Ja |
| Leuchtmitteltyp | LED |
| Gesamtleistung | 1200 W |
| Lichtfarbe | Kaltweiße |
| Farbtemperatur (max.) | 5000 K |
| Farbwiedergabeindex (CRI) | 70 |
| Beleuchtungseffizienz | 165 lm/W |
| Lichtleistung (max.) | 198000 lm |
Ergonomie
| Dimmbar | Nein |
| Neigungsverstellung | Ja |
| Schwenkbar | Ja |
Energie
| Eingangsspannung | 90-305 V |
| AC Eingangsfrequenz | 50 - 60 Hz |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 579 mm |
| Tiefe | 277 mm |
| Höhe | 1001 mm |
Verpackungsdaten
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
Sonstige Funktionen
| Energieeffizienzklasse des enthaltenen Leuchtmittels (alt) | A++ |
| Betriebstemperatur | -40 - 60 °C |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen