Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
Synergy 21 99843 Beleuchtungssteuerung (STICK DE-3)
- Artikelnummer: 957336
- Hersteller: SYNERGY 21
- Herstellernummer: STICK DE-3
- Zustand: Factory Sealed
957336
Glastouch Wandeinbau Controller Touchfunktion Tasten Farbdisplay zur Szenendarstellung 2x512... mehr
Produktinformationen "Synergy 21 99843 Beleuchtungssteuerung (STICK DE-3)"
Glastouch Wandeinbau Controller
Touchfunktion Tasten
Farbdisplay zur Szenendarstellung
2x512 DMX Kanäle
Stufenlos dimmbar
Programmierbar durch Easy Stand Alone Software
(im Lieferumfang enthalten)
SD KartenSlot
Mini USB Slot
PC Voraussetzungen:
Windows XP/Vista/7 32/64 bit und USB 2.0
Touchfunktion Tasten
Farbdisplay zur Szenendarstellung
2x512 DMX Kanäle
Stufenlos dimmbar
Programmierbar durch Easy Stand Alone Software
(im Lieferumfang enthalten)
SD KartenSlot
Mini USB Slot
PC Voraussetzungen:
Windows XP/Vista/7 32/64 bit und USB 2.0
Weiterführende Links: "Synergy 21 99843 Beleuchtungssteuerung (STICK DE-3)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | ALLNET GmbH Computersysteme |
| Adresse: | Maistrasse 2, 82110 Germering, Deutschland |
| E-Mail: | info@synergy21.de |
| Internet: | https://www.synergy21.de/ |
Leistungen
| Typ | Beleuchtungssteuerung |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Internationale Schutzart (IP-Code) | IP20 |
| Glasfarbe | Schwarz |
Energie
| AC Eingangsspannung | 5.5 - 6 V |
Gewicht und Abmessungen
| Gewicht | 247 g |
| Länge (mm) | 146 mm |
| Breite | 106 mm |
| Höhe | 11 mm |
Verpackungsdaten
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Verpackungsbreite | 146 mm |
| Verpackungshöhe | 48 mm |
| Verpackungstiefe | 177 mm |
| Paketgewicht | 492 g |
Sonstige Funktionen
| Betriebstemperatur | -10 - 45 °C |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen