Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
Synergy 21 174626 (S21-LED-001208)
- Artikelnummer: 958213
- Hersteller: SYNERGY 21
- Herstellernummer: S21-LED-001208
- Zustand: Factory Sealed
958213
Synergy 21 LED FLEX Strip zub. Easy Connect Strip to Wire no wire, 5 pin, DC3V-24V / 5A; for PCB... mehr
Produktinformationen "Synergy 21 174626 (S21-LED-001208)"
Synergy 21 LED FLEX Strip zub. Easy Connect Strip to Wire no wire, 5 pin, DC3V-24V / 5A; for PCB width: 12mm RGB+White
(RGB+Y) Solderpad: 5
RGBW LED Strip Connector 5 Pin 12mm is workable to both RGB+White SMD and RGBW 4-in-1 tape light.
5pcs per paper box
(RGB+Y) Solderpad: 5
RGBW LED Strip Connector 5 Pin 12mm is workable to both RGB+White SMD and RGBW 4-in-1 tape light.
5pcs per paper box
Weiterführende Links: "Synergy 21 174626 (S21-LED-001208)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | ALLNET GmbH Computersysteme |
| Adresse: | Maistrasse 2, 82110 Germering, Deutschland |
| E-Mail: | info@synergy21.de |
| Internet: | https://www.synergy21.de/ |
Leistungen
| Produktfarbe | Transparent |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 17 mm |
| Höhe | 7,2 mm |
| Tiefe | 24 mm |
Verpackungsdaten
| Menge pro Packung | 5 Stück(e) |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen