Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
Synergy 21 154896 Schwarz 720 W LED (S21-LED-NB00308)
- Artikelnummer: 958004
- Hersteller: SYNERGY 21
- Herstellernummer: S21-LED-NB00308
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 4038816077097
958004
Synergy 21 LED Objekt/Stadion Strahler 720W IP66 cw Der Anschluss Elektrischer Bauteile und... mehr
Produktinformationen "Synergy 21 154896 Schwarz 720 W LED (S21-LED-NB00308)"
Synergy 21 LED Objekt/Stadion Strahler 720W IP66 cw
Der Anschluss Elektrischer Bauteile und Anlagen darf grundsätzlich nur von
qualifizierten Fachpersonal vorgenommen werden!
Der Anschluss Elektrischer Bauteile und Anlagen darf grundsätzlich nur von
qualifizierten Fachpersonal vorgenommen werden!
Weiterführende Links: "Synergy 21 154896 Schwarz 720 W LED (S21-LED-NB00308)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | ALLNET GmbH Computersysteme |
| Adresse: | Maistrasse 2, 82110 Germering, Deutschland |
| E-Mail: | info@synergy21.de |
| Internet: | https://www.synergy21.de/ |
Merkmale
| Produktfarbe | Schwarz |
| Gehäusematerial | Aluminium |
| Internationale Schutzart (IP-Code) | IP66 |
| Leistungsfaktor | 0,95 |
Lampen
| Gesamtleistung | 720 W |
| Lampentechnologie | LED |
| Anzahl an Lampen | 372 Glühbirne(n) |
| Lichtfarbe | Kaltweiße |
| Farbtemperatur | 5000 K |
| Lichtleistung | 118800 lm |
| Leuchtmittellebensdauer (in Std.) | 50000 h |
| Strahlungswinkel | 90° |
| Beleuchtungseffizienz | 165 lm/W |
| Farbwiedergabeindex (CRI) | 80 |
| Kompatible Leuchtmitteltypen | LED |
Energie
| Energiequelle | AC |
| Eingangsspannung | 90 - 305 V |
| AC Eingangsfrequenz | 50 / 60 Hz |
| AC Eingangsspannung | 90 - 305 V |
Betriebsbedingungen
| Betriebstemperatur | -40 - 60 °C |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 579 mm |
| Tiefe | 202 mm |
| Höhe | 691 mm |
| Gewicht | 15,8 kg |
Sonstige Funktionen
| Kompatible Energieeffizienzklassen für Leuchtmittel (alt) | A++ |
| Energieeffizienzklasse des enthaltenen Leuchtmittels (alt) | A++ |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen