Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
Synergy 21 120200 LED-Lampe Kaltweiße 6600 K 5 W E27 (S21-LED-TOM01001)
- Artikelnummer: 957528
- Hersteller: SYNERGY 21
- Herstellernummer: S21-LED-TOM01001
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 4038816120205
957528
Sockel: E27 Leistung: 5x1W ALU-Gehäuse IP54 Betriebsspannung: 24V Leistungsaufnahme: 5 W Lumen:... mehr
Produktinformationen "Synergy 21 120200 LED-Lampe Kaltweiße 6600 K 5 W E27 (S21-LED-TOM01001)"
Sockel: E27
Leistung: 5x1W
ALU-Gehäuse IP54
Betriebsspannung: 24V
Leistungsaufnahme: 5 W
Lumen: 550 ±10%
Kelvin 6400-6600, kaltweiß
dimmbar: nein
Abstrahlwinkel: 120°
Arbeitstemperatur: 0-40°C
Größe: H:120mm, D: 55mm
Können als Ersatz für herkömmliche Glühbirnen verwendet werden.
Achtung:
Bitte verwenden sie bei den Synergy 21 LED Spots ausschließlich geregelte, bzw. Schalt - Netzteile.
Verwenden sie KEINE Halogentrafos oder gewickelte Netzteile, sonst besteht die Gefahr der Zerstörung der LED durch Überspannung.
Bitte messen sie vorher unbedingt die Spannung.
Wir empfehlen zum Messen der Spannung das Synergy 21 Digital Multimeter DM830.
Bitte beachten Sie, dass die Synergy21 LED Retrofit Leuchtmittel nur bei einer Betriebstemperatur zwischen 0-40 C° betrieben werden dürfen. Bei Abweichungen kann die Lebensdauer der LED?s nicht garantiert werden!
Leistung: 5x1W
ALU-Gehäuse IP54
Betriebsspannung: 24V
Leistungsaufnahme: 5 W
Lumen: 550 ±10%
Kelvin 6400-6600, kaltweiß
dimmbar: nein
Abstrahlwinkel: 120°
Arbeitstemperatur: 0-40°C
Größe: H:120mm, D: 55mm
Können als Ersatz für herkömmliche Glühbirnen verwendet werden.
Achtung:
Bitte verwenden sie bei den Synergy 21 LED Spots ausschließlich geregelte, bzw. Schalt - Netzteile.
Verwenden sie KEINE Halogentrafos oder gewickelte Netzteile, sonst besteht die Gefahr der Zerstörung der LED durch Überspannung.
Bitte messen sie vorher unbedingt die Spannung.
Wir empfehlen zum Messen der Spannung das Synergy 21 Digital Multimeter DM830.
Bitte beachten Sie, dass die Synergy21 LED Retrofit Leuchtmittel nur bei einer Betriebstemperatur zwischen 0-40 C° betrieben werden dürfen. Bei Abweichungen kann die Lebensdauer der LED?s nicht garantiert werden!
- E27 5 W
- Lichtleistung: 550 lm Leuchtmittellebensdauer (in Std.): 35000 h Kaltweiße
- Farbtemperatur: 6600 K Strahlungswinkel: 120°
Weiterführende Links: "Synergy 21 120200 LED-Lampe Kaltweiße 6600 K 5 W E27 (S21-LED-TOM01001)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | ALLNET GmbH Computersysteme |
| Adresse: | Maistrasse 2, 82110 Germering, Deutschland |
| E-Mail: | info@synergy21.de |
| Internet: | https://www.synergy21.de/ |
Leistungen
| Lichtleistung | 550 lm |
| Leuchtmittellebensdauer (in Std.) | 35000 h |
| Lichtfarbe | Kaltweiße |
| Farbtemperatur | 6600 K |
| Dimmbar | Nein |
| Strahlungswinkel | 120° |
| Lampenleistung | 5 W |
| Fassungs-/Sockeltyp | E27 |
Energie
| Eingangsspannung | 24 V |
Gewicht und Abmessungen
| Durchmesser | 5,5 cm |
| Länge (mm) | 120 mm |
| Gewicht | 80 g |
Sonstige Funktionen
| Energieeffizienzklasse (alt) | A++ |
Technische Details
| Internationale Schutzart (IP-Code) | IP54 |
| Lampentyp | 5 |
| Anzahl der LEDs | 5 |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen