Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
Synergy 21 116391 LED-Lampe Warmweiß 3250 K 70 W (S21-LED-TOM00966)
- Artikelnummer: 957501
- Hersteller: SYNERGY 21
- Herstellernummer: S21-LED-TOM00966
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 4038816035257
957501
Power LED 70 Watt warmweiß 3250K ±250 26-30V, 2450mA (7*10) 7100-7200LM Energieeffizienzklasse:... mehr
Produktinformationen "Synergy 21 116391 LED-Lampe Warmweiß 3250 K 70 W (S21-LED-TOM00966)"
Power LED
70 Watt warmweiß 3250K ±250
26-30V, 2450mA (7*10)
7100-7200LM
Energieeffizienzklasse: A+
kWh/1000h: 77
70 Watt warmweiß 3250K ±250
26-30V, 2450mA (7*10)
7100-7200LM
Energieeffizienzklasse: A+
kWh/1000h: 77
- 70 W
- Lichtleistung: 7200 lm Leuchtmittellebensdauer (in Std.): 35000 h Warmweiß
- Farbtemperatur: 3250 K
Weiterführende Links: "Synergy 21 116391 LED-Lampe Warmweiß 3250 K 70 W (S21-LED-TOM00966)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | ALLNET GmbH Computersysteme |
| Adresse: | Maistrasse 2, 82110 Germering, Deutschland |
| E-Mail: | info@synergy21.de |
| Internet: | https://www.synergy21.de/ |
Leistungen
| Lichtleistung | 7200 lm |
| Leuchtmittellebensdauer (in Std.) | 35000 h |
| Lichtfarbe | Warmweiß |
| Farbtemperatur | 3250 K |
| Lampenleistung | 70 W |
Sonstige Funktionen
| Energieverbrauch (1000 Stunden) | 77 kWh |
| Energieeffizienzklasse (alt) | A+ |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen