Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
Synergy 21 112597 Beleuchtungssteuerung (S21-LED-SR000030)
- Artikelnummer: 957427
- Hersteller: SYNERGY 21
- Herstellernummer: S21-LED-SR000030
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 4038816112590
957427
- 4 Kanal (RGB-W) Verstärker/Repeater - input: 12-36VDC - output: 4x5A - size: 46x178x18 - passen... mehr
Produktinformationen "Synergy 21 112597 Beleuchtungssteuerung (S21-LED-SR000030)"
- 4 Kanal (RGB-W) Verstärker/Repeater
- input: 12-36VDC
- output: 4x5A
- size: 46x178x18
- passen auch für EOS 02, EOS 03, EOS 04, EOS 06, EOS 07, EOS 08, und EOS 09
- input: 12-36VDC
- output: 4x5A
- size: 46x178x18
- passen auch für EOS 02, EOS 03, EOS 04, EOS 06, EOS 07, EOS 08, und EOS 09
Weiterführende Links: "Synergy 21 112597 Beleuchtungssteuerung (S21-LED-SR000030)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | ALLNET GmbH Computersysteme |
| Adresse: | Maistrasse 2, 82110 Germering, Deutschland |
| E-Mail: | info@synergy21.de |
| Internet: | https://www.synergy21.de/ |
Leistungen
| Typ | Beleuchtungssteuerung |
| Produktfarbe | Weiß |
| Kompatibilität | EOS 02, EOS 03, EOS 04, EOS 06, EOS 07, EOS 08, EOS 09 |
| Zertifizierung | ROSH |
Energie
| AC Eingangsspannung | 12 - 36 V |
| Stromstärke | 5 A |
Gewicht und Abmessungen
| Gewicht | 100 g |
| Länge (mm) | 178 mm |
| Breite | 46 mm |
| Höhe | 18 mm |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen