Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
299,16 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-4 Werktage
Noch 6
Stück verfügbar - letztes Update 28.04 - 3:03
Uhr
- Artikelnummer: 1047558
- Hersteller: SUPERMICRO
- Herstellernummer: CSE-733TQ-668B
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 672042295951
1047558
Supermicro SuperChassis 733TQ-668B. Formfaktor: Midi Tower, Typ: Server, Produktfarbe: Schwarz.... mehr
Produktinformationen "Supermicro SuperChassis 733TQ-668B Midi Tower Schwarz 668 W (CSE-733TQ-668B)"
Supermicro SuperChassis 733TQ-668B. Formfaktor: Midi Tower, Typ: Server, Produktfarbe: Schwarz. Stromversorgung: 668 W. Installierte Lüfter hinten: 1x 120 mm. Unterstützte Hard-Disk Drive Größen: 3.5". Breite: 178 mm, Tiefe: 531 mm, Höhe: 426 mm
- Midi Tower Server
- ATX, EATX
- Unterstützte Hard-Disk Drive Größen: 3.5"
- Anzahl der 3,5" Erweiterungseinschübe: 4 Anzahl der 5,25" Erweiterungseinschübe: 2
- Netzteil enthalten 668 W
- Schwarz
Weiterführende Links: "Supermicro SuperChassis 733TQ-668B Midi Tower Schwarz 668 W (CSE-733TQ-668B)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | Super Micro Computer B.V. |
| Adresse: | Het Sterrenbeeld 28, 5215 ML, 's-Hertogenbosch, Niederlande |
| E-Mail: | Sales_Europe@supermicro.com |
| Internet: | https://www.supermicro.com/ |
Design
| Formfaktor | Midi Tower |
| Typ | Server |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Unterstützte Motherboards Formfaktoren | ATX, EATX |
| Anzahl der 3,5" Erweiterungseinschübe | 4 |
| Anzahl der 5,25" Erweiterungseinschübe | 2 |
| Anzahl der internen 3,5" Erweiterungseinschübe | 4 |
| Anzahl der externen 5,25" Erweiterungseinschübe | 2 |
| Anzahl der Erweiterungsslots | 7 |
| Seitenfenster | Nein |
| Reset-Knopf | Ja |
| LED-Anzeigen | HDD, Heizung, LAN, Leistung |
| Zertifizierung | BSMI CCC CE/EMC FCC class B TUV/CB UL/CUL |
Stromversorgung
| Netzteil enthalten | Ja |
| Stromversorgung | 668 W |
| Anzahl von Stromversorgungseinheiten | 1 |
Anschlüsse und Schnittstellen
| Anzahl USB 2.0 Anschlüsse | 2 |
Kühlung
| Installierte Lüfter hinten | 1x 120 mm |
Speichermedium
| Unterstützte Hard-Disk Drive Größen | 3.5" |
| Hot-Swap | Ja |
Betriebsbedingungen
| Betriebstemperatur | 5 - 35 °C |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -40 - 70 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 8 - 90% |
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung | 5 - 95% |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 178 mm |
| Tiefe | 531 mm |
| Höhe | 426 mm |
| Gewicht | 17,2 kg |
Logistikdaten
| Warentarifnummer (HS) | 84733080 |
| Palettenbreite (brutto) | 61,5 cm |
| Palettenlänge (brutto) | 67,1 cm |
| Palettenhöhe (brutto) | 30 cm |
| Palettengewicht (brutto) | 18,1 kg |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen