Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
- Artikelnummer: 1047562
- Hersteller: SUPERMICRO
- Herstellernummer: CSE-LA25TQC-R609LP
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 672042384396
1047562
Supermicro CSE-LA25TQC-R609LP. Formfaktor: Rack, Typ: Server, Produktfarbe: Schwarz.... mehr
Produktinformationen "Supermicro CSE-LA25TQC-R609LP Computer-Gehäuse Rack Schwarz 600 W (CSE-LA25TQC-R609LP)"
Supermicro CSE-LA25TQC-R609LP. Formfaktor: Rack, Typ: Server, Produktfarbe: Schwarz. Stromversorgung: 600 W. Installierte Lüfter hinten: 3x 80mm, Durchmesser unterstützter Rückseitenlüfter: 80 mm. Unterstützte Hard-Disk Drive Größen: 2.5,3.5", SSD-Formfaktor: 3.5". Breite: 437 mm, Tiefe: 647 mm, Höhe: 89 mm
- Rack Server
- ATX, EATX
- Unterstützte Hard-Disk Drive Größen: 2.5,3.5" SSD-Formfaktor: 3.5"
- Anzahl der 2,5" Erweiterungseinschübe: 2 Anzahl der 3,5" Erweiterungseinschübe: 8
- Netzteil enthalten 600 W
- Schwarz
Weiterführende Links: "Supermicro CSE-LA25TQC-R609LP Computer-Gehäuse Rack Schwarz 600 W (CSE-LA25TQC-R609LP)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | Super Micro Computer B.V. |
| Adresse: | Het Sterrenbeeld 28, 5215 ML, 's-Hertogenbosch, Niederlande |
| E-Mail: | Sales_Europe@supermicro.com |
| Internet: | https://www.supermicro.com/ |
Design
| Formfaktor | Rack |
| Typ | Server |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Unterstützte Motherboards Formfaktoren | ATX, EATX |
| Anzahl der 3,5" Erweiterungseinschübe | 8 |
| Anzahl der 2,5" Erweiterungseinschübe | 2 |
| Anzahl der internen 3,5" Erweiterungseinschübe | 2 |
| Rack-Einbau | Ja |
| Rack-Kapazität | 2U |
| Reset-Knopf | Ja |
| Ein-/Ausschalter | Ja |
| LED-Anzeigen | HDD, Netzwerk, Leistung, Stromausfall, System |
| Zertifizierung | 80 PLUS Platinum Certified |
Stromversorgung
| Netzteil enthalten | Ja |
| Stromversorgung | 600 W |
| SATA Anschlüsse | 8 |
Anschlüsse und Schnittstellen
| Anzahl USB 2.0 Anschlüsse | 2 |
| USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Anzahl der Anschlüsse vom Typ A | 2 |
Kühlung
| Installierte Lüfter hinten | 3x 80mm |
| Anzahl der unterstützten hinteren Lüfter (max.) | 3 |
| Durchmesser unterstützter Rückseitenlüfter | 80 mm |
Speichermedium
| Unterstützte Hard-Disk Drive Größen | 2.5,3.5" |
| SSD-Formfaktor | 3.5" |
| Maximale unterstützte Anzahl der HDD | 8 |
| Hot-Swap | Ja |
Betriebsbedingungen
| Betriebstemperatur | 5 - 35 °C |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -40 - 70 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 8 - 90% |
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung | 5 - 95% |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 437 mm |
| Tiefe | 647 mm |
| Höhe | 89 mm |
| Gewicht | 15 kg |
Verpackungsdaten
| Verpackungsbreite | 610 mm |
| Verpackungstiefe | 864 mm |
| Verpackungshöhe | 229 mm |
Logistikdaten
| Warentarifnummer (HS) | 84733080 |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen