Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
- Artikelnummer: 1047560
- Hersteller: SUPERMICRO
- Herstellernummer: CSE-732D4-668B
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 672042432073
1047560
Supermicro CSE-732D4-668B. Formfaktor: Midi Tower, Typ: PC, Produktfarbe: Schwarz.... mehr
Produktinformationen "Supermicro CSE-732D4-668B Computer-Gehäuse Midi Tower Schwarz 668 W (CSE-732D4-668B)"
Supermicro CSE-732D4-668B. Formfaktor: Midi Tower, Typ: PC, Produktfarbe: Schwarz. Stromversorgung: 668 W. Durchmesser unterstützte Vorderseitenlüfter: 120 mm, Installierte Lüfter hinten: 1x 120 mm, Durchmesser unterstützter Rückseitenlüfter: 120 mm. Unterstützte Hard-Disk Drive Größen: 3.5,5.25". Breite: 193 mm, Tiefe: 525 mm, Höhe: 424 mm
- Midi Tower PC
- ATX, EATX, micro ATX
- Unterstützte Hard-Disk Drive Größen: 3.5,5.25"
- Anzahl der 3,5" Erweiterungseinschübe: 5 Anzahl der 5,25" Erweiterungseinschübe: 2
- Netzteil enthalten 668 W
- Kabelsperre-Slot
- Schwarz
Weiterführende Links: "Supermicro CSE-732D4-668B Computer-Gehäuse Midi Tower Schwarz 668 W (CSE-732D4-668B)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | Super Micro Computer B.V. |
| Adresse: | Het Sterrenbeeld 28, 5215 ML, 's-Hertogenbosch, Niederlande |
| E-Mail: | Sales_Europe@supermicro.com |
| Internet: | https://www.supermicro.com/ |
Design
| Formfaktor | Midi Tower |
| Typ | PC |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Unterstützte Motherboards Formfaktoren | ATX, EATX, micro ATX |
| Anzahl der 3,5" Erweiterungseinschübe | 5 |
| Anzahl der 5,25" Erweiterungseinschübe | 2 |
| Anzahl der internen 3,5" Erweiterungseinschübe | 4 |
| Anzahl der externen 5,25" Erweiterungseinschübe | 2 |
| Anzahl der Erweiterungsslots | 7 |
| Ein-/Ausschalter | Ja |
| LED-Anzeigen | HDD, Netzwerk, Leistung, System |
| Kabelsperre-Slot | Ja |
| Slot-Typ Kabelsperre | Kensington |
| Zertifizierung | 80 Platinum Level Certified |
Stromversorgung
| Netzteil enthalten | Ja |
| Stromversorgung | 668 W |
| ATX Stromstecker (20+4 pol.) | Ja |
Anschlüsse und Schnittstellen
| Audioausgang | Ja |
| Anzahl USB 2.0 Anschlüsse | 2 |
| USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Anzahl der Anschlüsse vom Typ A | 2 |
Kühlung
| Anzahl unterstützter vorderer Lüfter (max.) | 1 |
| Durchmesser unterstützte Vorderseitenlüfter | 120 mm |
| Installierte Lüfter hinten | 1x 120 mm |
| Anzahl der unterstützten hinteren Lüfter (max.) | 1 |
| Durchmesser unterstützter Rückseitenlüfter | 120 mm |
Speichermedium
| Unterstützte Hard-Disk Drive Größen | 3.5,5.25" |
| Maximale unterstützte Anzahl der HDD | 6 |
Betriebsbedingungen
| Betriebstemperatur | 5 - 35 °C |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -40 - 70 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 8 - 90% |
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung | 5 - 95% |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 193 mm |
| Tiefe | 525 mm |
| Höhe | 424 mm |
| Gewicht | 12,7 kg |
Logistikdaten
| Warentarifnummer (HS) | 84733080 |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen