Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
135,52 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-4 Werktage
Noch 8
Stück verfügbar - letztes Update 28.04 - 3:03
Uhr
- Artikelnummer: 1047554
- Hersteller: SUPERMICRO
- Herstellernummer: CSE-505-203B
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 672042134205
1047554
Supermicro CSE-505-203B. Unterstützte Arbeitsspeicher: DDR4-SDRAM. Gehäusetyp: Rack (1U).... mehr
Produktinformationen "Supermicro CSE-505-203B Server-Barebone Rack 1U (CSE-505-203B)"
Supermicro CSE-505-203B. Unterstützte Arbeitsspeicher: DDR4-SDRAM. Gehäusetyp: Rack (1U). Stromversorgung: 200 W. Breite: 437 mm, Tiefe: 249 mm, Höhe: 43 mm
- Rack (1U)
- Anzahl unterstützter Prozessoren: 1
- 200 W
Weiterführende Links: "Supermicro CSE-505-203B Server-Barebone Rack 1U (CSE-505-203B)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | Super Micro Computer B.V. |
| Adresse: | Het Sterrenbeeld 28, 5215 ML, 's-Hertogenbosch, Niederlande |
| E-Mail: | Sales_Europe@supermicro.com |
| Internet: | https://www.supermicro.com/ |
Prozessor
| Anzahl unterstützter Prozessoren | 1 |
Speicher
| Unterstützte Arbeitsspeicher | DDR4-SDRAM |
Logistikdaten
| Warentarifnummer (HS) | 84714100 |
Design
| Gehäusetyp | Rack (1U) |
Energie
| Stromversorgung | 200 W |
Betriebsbedingungen
| Betriebstemperatur | 0 - 40 °C |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -40 - 70 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 8 - 90% |
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung | 5 - 95% |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 437 mm |
| Tiefe | 249 mm |
| Höhe | 43 mm |
| Gewicht | 4,5 kg |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen