Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
21,26 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-4 Werktage
Noch 4
Stück verfügbar - letztes Update 28.04 - 3:03
Uhr
- Artikelnummer: 1003895
- Hersteller: StarTech.com
- Herstellernummer: USB2CC1MNC2PK
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 065030912433
-
1003895
StarTech.com USB2CC1MNC2PK. Kabellänge: 1 m. Anschluss 1: USB C, Anschluss 2: USB C, USB-Version:... mehr
Produktinformationen "StarTech.com USB2CC1MNC2PK USB Kabel USB 2.0 1 m USB C Schwarz (USB2CC1MNC2PK)"
StarTech.com USB2CC1MNC2PK. Kabellänge: 1 m. Anschluss 1: USB C, Anschluss 2: USB C, USB-Version: USB 2.0, Max. Datenübertragungsrate: 0,48 Gbit/s, Beschichtung Steckerkontakte: Nickel, Produktfarbe: Schwarz
- 1 m
- USB C Gerade Männlich
- USB C Gerade Männlich
- USB 2.0 USB Power Delivery 60 W
- Schwarz
- 2 Stück(e)
Weiterführende Links: "StarTech.com USB2CC1MNC2PK USB Kabel USB 2.0 1 m USB C Schwarz (USB2CC1MNC2PK)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | StarTech.com Limited |
| Adresse: | Siriusdreef 17-27, 2132 WT Hoofddorp, Niederlande |
| E-Mail: | sales@startech.com |
| Internet: | https://www.startech.com/en-eu |
Merkmale
| USB-Version | USB 2.0 |
| Anschluss 1 | USB C |
| Anschluss 2 | USB C |
| Steckverbinder 1 Geschlecht | Männlich |
| Steckverbinder 2 Geschlecht | Männlich |
| Anschluss1 Formfaktor | Gerade |
| Anschluss2 Formfaktor | Gerade |
| AWG Kabelgröße | 24/30 |
| Beschichtung Steckerkontakte | Nickel |
| Kabelmantelmaterial | Thermoplastisches Elastomer (TPE) |
| Kabelschirmung | Alu-Abdeckfolie |
| Max. Datenübertragungsrate | 0,48 Gbit/s |
| Produktfarbe | Schwarz |
| USB Power Delivery | Ja |
| USB-Stromversorgung bis zu | 60 W |
| USB-Typ-C DisplayPort-Wechselmodus | Nein |
Energie
| Eingangsstrom (max.) | 3 A |
Gewicht und Abmessungen
| Kabellänge | 1 m |
| Kabeldurchmesser | 3,5 mm |
| Gewicht | 22 g |
| Biegeradius (min.) | 8 mm |
Verpackungsdaten
| Verpackungsbreite | 126 mm |
| Verpackungstiefe | 165 mm |
| Verpackungshöhe | 20 mm |
| Paketgewicht | 54 g |
Lieferumfang
| Menge pro Packung | 2 Stück(e) |
Nachhaltigkeit
| Enthält nicht | Halogen |
Betriebsbedingungen
| Betriebstemperatur | -10 - 60 °C |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -20 - 70 °C |
Zertifikate
| Konformitätsbescheinigungen | RoHS |
Logistikdaten
| Anzahl Produkte pro Versandkarton | 120 Stück(e) |
| Breite des Versandkartons | 521 mm |
| Länge des Versandkartons | 336 mm |
| Höhe des Versandkartons | 214 mm |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen