Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
- Artikelnummer: 1010481
- Hersteller: StarTech.com
- Herstellernummer: ST4202USBGB
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 065030825054
1010481
StarTech.com ST4202USBGB. Hostschnittstelle: USB 2.0 Type-B, Hub-Schnittstellen: USB 2.0.... mehr
Produktinformationen "StarTech.com ST4202USBGB Schnittstellen-Hub USB 2.0 Type-B 480 Mbit/s Schwarz (ST4202USBGB)"
StarTech.com ST4202USBGB. Hostschnittstelle: USB 2.0 Type-B, Hub-Schnittstellen: USB 2.0. Datenübertragungsrate: 480 Mbit/s, Produktfarbe: Schwarz, Gehäusematerial: Kunststoff. Stromverbrauch (Standardbetrieb): 10 W, Eingangsspannung: 100 - 240 V, Eingangsstrom: 0.35 A. Breite: 68 mm, Tiefe: 97 mm, Höhe: 19 mm. Verpackungsbreite: 95 mm, Verpackungstiefe: 152 mm, Verpackungshöhe: 260 mm
- Hostschnittstelle: USB 2.0 Type-B
- Hub-Schnittstellen: USB 2.0
- Anzahl Anschlüsse: 4
- 480 Mbit/s
- Schwarz Kunststoff
Weiterführende Links: "StarTech.com ST4202USBGB Schnittstellen-Hub USB 2.0 Type-B 480 Mbit/s Schwarz (ST4202USBGB)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | StarTech.com Limited |
| Adresse: | Siriusdreef 17-27, 2132 WT Hoofddorp, Niederlande |
| E-Mail: | sales@startech.com |
| Internet: | https://www.startech.com/en-eu |
Anschlüsse und Schnittstellen
| Hostschnittstelle | USB 2.0 Type-B |
| Hub-Schnittstellen | USB 2.0 |
| Anzahl USB 2.0 Anschlüsse | 4 |
| Anzahl Anschlüsse | 4 |
| Gleichstrom-Anschluss (DC) | Ja |
Merkmale
| Datenübertragungsrate | 480 Mbit/s |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Gehäusematerial | Kunststoff |
| LED-Anzeigen | Leistung |
| Plug & Play | Ja |
Energie
| Stromverbrauch (Standardbetrieb) | 10 W |
| Eingangsspannung | 100 - 240 V |
| Eingangsstrom | 0.35 A |
| Ausgangsspannung | 5 V |
| Ausgangsstrom | 2 A |
| Stromstecker-Typ | Typ H |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 68 mm |
| Tiefe | 97 mm |
| Höhe | 19 mm |
| Gewicht | 284 g |
Verpackungsdaten
| Verpackungsbreite | 95 mm |
| Verpackungstiefe | 152 mm |
| Verpackungshöhe | 260 mm |
| Paketgewicht | 300 g |
Lieferumfang
| Steckertypen enthalten | UK |
| Mitgelieferte Kabel | USB |
| Betriebsanleitung | Ja |
Betriebsbedingungen
| Betriebstemperatur | 0 - 70 °C |
Logistikdaten
| Breite des Versandkartons | 280 mm |
| Länge des Versandkartons | 500 mm |
| Höhe des Versandkartons | 600 mm |
| Anzahl Produkte pro Versandkarton | 30 Stück(e) |
| Warentarifnummer (HS) | 84719000 |
Sonstige Funktionen
| Schnittstelle | USB 2.0 |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen