Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
173,66 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-4 Werktage
Noch 15
Stück verfügbar - letztes Update 29.04 - 3:03
Uhr
- Artikelnummer: 1003763
- Hersteller: StarTech.com
- Herstellernummer: 424DUK-USB-C-CHARGER
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 065030919623
1003763
StarTech.com 424DUK-USB-C-CHARGER. Aufladetyp: Drinnen, Energiequelle: AC, Aufladekompatibilität:... mehr
Produktinformationen "StarTech.com 424DUK-USB-C-CHARGER Ladegerät für Mobilgeräte Universal Grau AC Schnellladung Drinnen (424DUK-USB-C-CHARGER)"
StarTech.com 424DUK-USB-C-CHARGER. Aufladetyp: Drinnen, Energiequelle: AC, Aufladekompatibilität: Universal. Eingangsspannung: 100 - 240 V, Maximale Ausgangsspannung: 28 V. USB Typ-C Anzahl Anschlüsse: 4, Schnellladung, Energieschutzeigenschaften: Überhitzung, Überstrom, Überspannung. Kabellänge: 1,8 m, Produktfarbe: Grau
- Aufladekompatibilität: Universal
- Aufladetyp: Drinnen
- Energiequelle: AC
- Grau Gehäusematerial: Kunststoff
- Kabellänge: 1,8 m
- Schnellladung Überhitzung, Überstrom, Überspannung
- 100 - 240 V 4 W Maximale Ausgangsspannung: 28 V
Weiterführende Links: "StarTech.com 424DUK-USB-C-CHARGER Ladegerät für Mobilgeräte Universal Grau AC Schnellladung Drinnen (424DUK-USB-C-CHARGER)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | StarTech.com Limited |
| Adresse: | Siriusdreef 17-27, 2132 WT Hoofddorp, Niederlande |
| E-Mail: | sales@startech.com |
| Internet: | https://www.startech.com/en-eu |
Leistungen
| Aufladekompatibilität | Universal |
| Energiequelle | AC |
| USB Typ-C Anzahl Anschlüsse | 4 |
| Schnellladung | Ja |
| Schnellladetechnik | Power Delivery 3.1 |
| Aufladetyp | Drinnen |
| Anzahl simultan anschließbarer Geräte (max) | 4 |
| USB Power Delivery | Ja |
| USB-Stromversorgung Revision | 3.1 |
| USB-Stromversorgung bis zu | 140 W |
| Energieschutzeigenschaften | Überhitzung, Überstrom, Überspannung |
Design
| Produktfarbe | Grau |
| Kabellänge | 1,8 m |
| Gehäusematerial | Kunststoff |
| Galliumnitrid (GaN)-Transistoren | Ja |
Energie
| Eingangsspannung | 100 - 240 V |
| Eingangsstrom | 4 A |
| Max. Leistung | 4 W |
| Maximale Ausgangsspannung | 28 V |
| Minimale Ausgangsspannung | 5 V |
| Anschluss 1 Ausgangsleistung | 140 W |
| Anschluss 2 Ausgangsleistung | 140 W |
| Anschluss 3 Ausgangsleistung | 140 W |
| Anschluss 4 Ausgangsleistung | 140 W |
| Ausgangsstrom (5V) | 3 A |
| Ausgangsstrom (9V) | 3 A |
| Ausgangsstrom (12V) | 3 A |
| Ausgangsstrom (bei 15 V) | 3 A |
| Ausgangsstrom (bei 20 V) | 5 A |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 130 mm |
| Tiefe | 112 mm |
| Höhe | 44 mm |
| Gewicht | 800 g |
Verpackungsdaten
| Verpackungsbreite | 185 mm |
| Verpackungstiefe | 174 mm |
| Verpackungshöhe | 58 mm |
| Paketgewicht | 1,1 kg |
Betriebsbedingungen
| Betriebstemperatur | 0 - 30 °C |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -20 - 85 °C |
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung | 5 - 95% |
Lieferumfang
| Mitgelieferte Kabel | AC |
| Betriebsanleitung | Ja |
| Steckertypen enthalten | UK |
Logistikdaten
| Breite des Versandkartons | 310 mm |
| Länge des Versandkartons | 200 mm |
| Höhe des Versandkartons | 200 mm |
| Anzahl Produkte pro Versandkarton | 5 Stück(e) |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen