Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
4,28 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-4 Werktage
Noch 10
Stück verfügbar - letztes Update 28.04 - 3:03
Uhr
- Artikelnummer: 1010485
- Hersteller: StarTech.com
- Herstellernummer: N6PATC50CMRD
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 5057454609667
-
1010485
Cat 6 Patchkabel Es dreht sich alles um Auswahl. Wählen Sie die Farbe, die Länge und Art, die... mehr
Produktinformationen "StarTech.com 0,5m Cat6 Snagless RJ45 Ethernet Netzwerkkabel - Rot (N6PATC50CMRD)"
Cat 6 Patchkabel
Es dreht sich alles um Auswahl. Wählen Sie die Farbe, die Länge und Art, die Sie möchten
Wählen Sie aus einer Vielzahl an Farben, Längen und Arten, um Ihre Netzwerklösung zu komplettieren. Dadurch ist es leichter den Kabelverlauf zu organisieren und Netzwerkverbindungen zu identifizieren, finden Sie einfach die Kabel, die Ihren Netzwerkverbindungsansprüchen entsprechen, wählen Sie die Art, entweder mit Knickschutz - perfekt für verdeckte Kabelführung – oder vergossen – perfekt für das Verstärken des Anschlusses, um Beschädigungen zu vermeiden.
100% Kupfer für herausragende Wertigkeit
Erhalten Sie die höchste Wertigkeit für Ihre Kabelinvestition mit unseren Cat 6 Kabeln, jedes einzelne wurde aus hochwertigen Kupferleitern gefertigt.
0,14mm2 Kabel für leistungsstarke Netzwerkverbindungen
Gewährleisten Sie hohe Leistungsfähigkeit für Ihre anspruchsvollen Ethernet Anwendungen, wie zum Beispiel Power-over-Ethernet, durch die Verwendung von Kabeln mit 0,14mm2 Kupfer.
50-Mikron-Gold Anschlüsse bieten maximale Leitfähigkeit.
Verlassen Sie sich auf unsere RJ45-Anschlüsse um optimale Leitfähigkeit zu erhalten, während Signalverlust durch Oxidation oder Korrosion eliminiert wird.
Lebenslange Garantie
Wir statten alle unsere Kabel mit einer lebenslangen Garantie aus.
Es dreht sich alles um Auswahl. Wählen Sie die Farbe, die Länge und Art, die Sie möchten
Wählen Sie aus einer Vielzahl an Farben, Längen und Arten, um Ihre Netzwerklösung zu komplettieren. Dadurch ist es leichter den Kabelverlauf zu organisieren und Netzwerkverbindungen zu identifizieren, finden Sie einfach die Kabel, die Ihren Netzwerkverbindungsansprüchen entsprechen, wählen Sie die Art, entweder mit Knickschutz - perfekt für verdeckte Kabelführung – oder vergossen – perfekt für das Verstärken des Anschlusses, um Beschädigungen zu vermeiden.
100% Kupfer für herausragende Wertigkeit
Erhalten Sie die höchste Wertigkeit für Ihre Kabelinvestition mit unseren Cat 6 Kabeln, jedes einzelne wurde aus hochwertigen Kupferleitern gefertigt.
0,14mm2 Kabel für leistungsstarke Netzwerkverbindungen
Gewährleisten Sie hohe Leistungsfähigkeit für Ihre anspruchsvollen Ethernet Anwendungen, wie zum Beispiel Power-over-Ethernet, durch die Verwendung von Kabeln mit 0,14mm2 Kupfer.
50-Mikron-Gold Anschlüsse bieten maximale Leitfähigkeit.
Verlassen Sie sich auf unsere RJ45-Anschlüsse um optimale Leitfähigkeit zu erhalten, während Signalverlust durch Oxidation oder Korrosion eliminiert wird.
Lebenslange Garantie
Wir statten alle unsere Kabel mit einer lebenslangen Garantie aus.
- 0,5 m
- RJ-45 Männlich
- RJ-45 Männlich
- Cat6 U/UTP (UTP)
- Gigabit Ethernet 1000 Mbit/s
- Power over Ethernet (PoE) Plug & Play
- Rot
Weiterführende Links: "StarTech.com 0,5m Cat6 Snagless RJ45 Ethernet Netzwerkkabel - Rot (N6PATC50CMRD)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | StarTech.com Limited |
| Adresse: | Siriusdreef 17-27, 2132 WT Hoofddorp, Niederlande |
| E-Mail: | sales@startech.com |
| Internet: | https://www.startech.com/en-eu |
Merkmale
| Produktfarbe | Rot |
| Kabellänge | 0,5 m |
| Kabelstandard | Cat6 |
| Kabelschirmung | U/UTP (UTP) |
| Anschluss 1 | RJ-45 |
| Anschluss 2 | RJ-45 |
| Steckverbinder 1 Geschlecht | Männlich |
| Steckverbinder 2 Geschlecht | Männlich |
| Beschichtung Steckerkontakte | Gold |
| Mantelmaterial | Polyvinylchlorid (PVC) |
| Leiterart | Mehrdrahtig |
| Leitermaterial | Kupfer |
| Kabelbewertung | CMG (CM) |
| Verkabelungstechnologie | 10/100/1000Base-T(X) |
| Ethernet Schnittstellen Typ | Gigabit Ethernet |
| AWG Kabelgröße | 24 |
| Datenübertragungsrate | 1000 Mbit/s |
| Frequenz | 650 MHz |
| Power over Ethernet (PoE) | Ja |
| Knickschutz-Kabelschuh | Ja |
| Plug & Play | Ja |
Zertifikate
| Konformitätsbescheinigungen | RoHS |
| Zertifizierung | ETL, CE, REACH |
Gewicht und Abmessungen
| Gewicht | 26 g |
Lieferumfang
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
Verpackungsdaten
| Verpackungsbreite | 200 mm |
| Verpackungstiefe | 220 mm |
| Verpackungshöhe | 13 mm |
| Paketgewicht | 35 g |
Logistikdaten
| Warentarifnummer (HS) | 84733080 |
| Breite des Versandkartons | 370 mm |
| Länge des Versandkartons | 415 mm |
| Höhe des Versandkartons | 275 mm |
| Anzahl Produkte pro Versandkarton | 200 Stück(e) |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen