Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
307,80 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-4 Werktage
Noch 6
Stück verfügbar - letztes Update 28.04 - 3:03
Uhr
- Artikelnummer: 1046189
- Hersteller: STAR MICRONICS EUROP
- Herstellernummer: 39653890
- Zustand: Factory Sealed
-
1046189
Star Micronics mC-Label2. Drucktechnologie: Thermodirekt, Maximale Auflösung: 300 x 300 DPI,... mehr
Produktinformationen "Star Micronics mC-Label2 Etikettendrucker Thermodirekt 300 x 300 DPI 180 mm/sek Verkabelt & Kabellos Ethernet/LAN WLAN Bluetooth (39653890)"
Star Micronics mC-Label2. Drucktechnologie: Thermodirekt, Maximale Auflösung: 300 x 300 DPI, Druckgeschwindigkeit (metrisch): 180 mm/sek. Übertragungstechnik: Verkabelt & Kabellos, Ethernet/LAN, WLAN, Bluetooth, USB Anschluss. Unterstützte Papierbreite: 20 - 60 mm. Produktfarbe: Schwarz
- Thermodirekt
- 300 x 300 DPI
- Maximum Druckweite: 5,69 cm Druckgeschwindigkeit (metrisch): 180 mm/sek
- Übertragungstechnik: Verkabelt & Kabellos
- USB Anschluss Ethernet/LAN WLAN Bluetooth
- 1,6 kg
Weiterführende Links: "Star Micronics mC-Label2 Etikettendrucker Thermodirekt 300 x 300 DPI 180 mm/sek Verkabelt & Kabellos Ethernet/LAN WLAN Bluetooth (39653890)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | STAR Micronics GmbH |
| Adresse: | Robert-Grob-Str. 1, 75305 Neuenbürg, Deutschland |
| E-Mail: | info@starmicronics.de |
| Internet: | https://www.starmicronics.de/ |
Drucken
| Drucktechnologie | Thermodirekt |
| Farbe | Nein |
| Maximale Auflösung | 300 x 300 DPI |
| Anzahl der druckbaren Punkte | 11,8 dot |
| Druckgeschwindigkeit (metrisch) | 180 mm/sek |
| Maximum Druckweite | 5,69 cm |
Papierhandhabung
| Autoabschneider | Ja |
| Maximaler Rollendurchmesser | 10,2 cm |
| Medienstärke | 1.54 mm |
| Unterstützte Papierbreite | 20 - 60 mm |
Anschlüsse und Schnittstellen
| Übertragungstechnik | Verkabelt & Kabellos |
| Ethernet/LAN | Ja |
| WLAN | Ja |
| Bluetooth | Ja |
| USB Anschluss | Ja |
Design
| Produktfarbe | Schwarz |
| Eingebautes Display | Nein |
Zertifikate
| Konformität von Elektro- und Elektronik-Altgeräten (WEEE) | Ja |
Betriebsbedingungen
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 10 - 90% |
| Betriebstemperatur | 5 - 45 °C |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 98 mm |
| Tiefe | 185 mm |
| Höhe | 145,5 mm |
| Gewicht | 1,6 kg |
Technische Details
| Nachhaltigkeitszertifikate | ENERGY STAR |
Sonstige Funktionen
| Etikettentyp | liner labels, permanent linerless labels, semi-permanent linerless labels, thermal paper |
| Unterstützte Medientypen | liner labels, permanent linerless labels, semi-permanent linerless labels, thermal paper |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen