Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
- Artikelnummer: 1046116
- Hersteller: STAR MICRONICS EUROP
- Herstellernummer: 37968020
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 088047290820
1046116
Star Micronics CD4-1416BK48. Produkttyp: Elektronische Geldschublade, Gehäusematerial: Stahl,... mehr
Produktinformationen "Star Micronics CD4-1416BK48 Elektronische Geldschublade (37968020)"
Star Micronics CD4-1416BK48. Produkttyp: Elektronische Geldschublade, Gehäusematerial: Stahl, Produktfarbe: Weiß. Breite: 350 mm, Tiefe: 405 mm, Höhe: 110 mm. Anzahl der enthaltenen Schlüssel: 2 Stück(e)
- Elektronische Geldschublade
- Gehäusematerial: Stahl
- Geldfach enthalten
- Anzahl der Banknotenabteilungen: 4
- Anzahl der Münzabteilungen: 8
- Sperrschloss
- Weiß
Weiterführende Links: "Star Micronics CD4-1416BK48 Elektronische Geldschublade (37968020)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | STAR Micronics GmbH |
| Adresse: | Robert-Grob-Str. 1, 75305 Neuenbürg, Deutschland |
| E-Mail: | info@starmicronics.de |
| Internet: | https://www.starmicronics.de/ |
Merkmale
| Produkttyp | Elektronische Geldschublade |
| Gehäusematerial | Stahl |
| Produktfarbe | Weiß |
| Geldfach enthalten | Ja |
| Anzahl der Banknotenabteilungen | 4 |
| Anzahl der Münzabteilungen | 8 |
| Sperrschloss | Ja |
| Netzteiltyp | Gleichstrom |
| Eingangsspannung | 24 V |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 350 mm |
| Tiefe | 405 mm |
| Höhe | 110 mm |
| Gewicht | 6,2 kg |
Lieferumfang
| Anzahl der enthaltenen Schlüssel | 2 Stück(e) |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen