Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
355,24 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-4 Werktage
Noch 56
Stück verfügbar - letztes Update 28.04 - 3:03
Uhr
- Artikelnummer: 1046191
- Hersteller: STAR MICRONICS EUROP
- Herstellernummer: 39655990
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 4951319266167
1046191
Star Micronics 39655990. Drucktechnologie: Thermodirekt, Typ: POS-Drucker, Druckgeschwindigkeit... mehr
Produktinformationen "Star Micronics 39655990 POS-Drucker Verkabelt & Kabellos Thermodirekt (39655990)"
Star Micronics 39655990. Drucktechnologie: Thermodirekt, Typ: POS-Drucker, Druckgeschwindigkeit (metrisch): 100 mm/sek. Papierladetyp: Easy Paper Loading, Druckmedien - Stärke: 75 µm, Maximaler Rollendurchmesser: 5 cm. Übertragungstechnik: Verkabelt & Kabellos, USB-Anschlusstyp: USB Typ-C. Produktfarbe: Schwarz. Breite: 308 mm, Tiefe: 300 mm, Höhe: 100 mm
- Thermodirekt POS-Drucker
- Übertragungstechnik: Verkabelt & Kabellos
- USB Anschluss Bluetooth
- Schwarz
- 3,9 kg
Weiterführende Links: "Star Micronics 39655990 POS-Drucker Verkabelt & Kabellos Thermodirekt (39655990)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | STAR Micronics GmbH |
| Adresse: | Robert-Grob-Str. 1, 75305 Neuenbürg, Deutschland |
| E-Mail: | info@starmicronics.de |
| Internet: | https://www.starmicronics.de/ |
Drucken
| Druckgeschwindigkeit (metrisch) | 100 mm/sek |
| Druckgeschwindigkeit (Beleg) | 100 mm/sek |
| Drucktechnologie | Thermodirekt |
| Typ | POS-Drucker |
Papierhandhabung
| Papierladetyp | Easy Paper Loading |
| Druckmedien - Stärke | 75 µm |
| Maximaler Rollendurchmesser | 5 cm |
| Unterstützte Papierbreite | 58 mm |
| Maximum Druckweite | 5,4 cm |
Anschlüsse und Schnittstellen
| USB Anschluss | Ja |
| USB-Anschlusstyp | USB Typ-C |
| Bluetooth | Ja |
| Bluetooth-Version | 5.0 |
| Übertragungstechnik | Verkabelt & Kabellos |
Merkmale
| Schneider | Ja |
| Papiersparfunktion | Ja |
| Tablet laden & synchronisieren | Ja |
Design
| Produktfarbe | Schwarz |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 308 mm |
| Tiefe | 300 mm |
| Höhe | 100 mm |
| Gewicht | 3,9 kg |
Lieferumfang
| Inklusive Kassenlade | Ja |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen