Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
14.256,71 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-4 Werktage
Noch 1
Stück verfügbar - letztes Update 22.05 - 3:03
Uhr
- Artikelnummer: 1010662
- Hersteller: SONY
- Herstellernummer: VPL-XW6100/W
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 4548736162457
1010662
Sony VPL-XW6100. Projektorhelligkeit: 2700 ANSI Lumen, Projektionstechnologie: SXRD, native... mehr
Produktinformationen "Sony VPL-XW6100 Standard Throw-Projektor 2700 ANSI Lumen SXRD UHD 4K 3840x2160 Weiß (VPL-XW6100/W)"
Sony VPL-XW6100. Projektorhelligkeit: 2700 ANSI Lumen, Projektionstechnologie: SXRD, native Auflösung des Projektors: UHD 4K (3840x2160). Typ der Lichtquelle: Laser. Projektionsverhältnis: 1.35-2.84, Horizontale Linsenschwankung Range: -36 - 36%, Vertical Linsenschwankung Range: -85 - 85%. Serielle Schnittstelle: RS-232C, Typ Serviceport: USB Typ-A. Ethernet LAN Datentransferraten: 10,100 Mbit/s
- Heimkino Standard Throw-Projektor Weiß
- SXRD 2700 ANSI Lumen
- Laser
- UHD 4K (3840x2160) 16:9
- Zoom-Fähigkeit
- Ethernet/LAN
- AC 380 W
Weiterführende Links: "Sony VPL-XW6100 Standard Throw-Projektor 2700 ANSI Lumen SXRD UHD 4K 3840x2160 Weiß (VPL-XW6100/W)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | Sony Europe B.V. Zweigniederlassung Deutschland |
| Adresse: | Kemperplatz 1, 10785 Berlin, Deutschland |
| E-Mail: | customersupport.at-de@eu.sony.com |
| Internet: | https://www.sony.de/ |
Projektor
| Bildverarbeitungsverfahren | Sony XR Triluminos Pro |
| Smart Projektor | Nein |
| Projektorhelligkeit | 2700 ANSI Lumen |
| Projektionstechnologie | SXRD |
| native Auflösung des Projektors | UHD 4K (3840x2160) |
| Natives Seitenverhältnis | 16:9 |
| Digitale Grammatikkorrektur | Ja |
| Farbskala | 95% |
Lichtquelle
| Typ der Lichtquelle | Laser |
Objektiv
| Zoom-Fähigkeit | Ja |
| Projektionsverhältnis | 1.35-2.84 |
| Horizontale Linsenschwankung Range | -36 - 36% |
| Vertical Linsenschwankung Range | -85 - 85% |
Video
| Full-HD | Nein |
| 3D | Nein |
Anschlüsse und Schnittstellen
| HDMI-Version | 2.1 |
| Typ Serviceport | USB Typ-A |
| Anzahl USB 2.0 Anschlüsse | 1 |
| Serielle Schnittstelle | RS-232C |
| Anzahl HDMI-Anschlüsse | 2 |
| DVI Anschluss | Nein |
| Anzahl IR-Eingangsschnittstellen | 1 |
| Gleichstrom-Anschluss (DC) | Ja |
Netzwerk
| Smart-TV | Nein |
| Ethernet/LAN | Ja |
| Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45) | 1 |
| Ethernet LAN Datentransferraten | 10,100 Mbit/s |
| WLAN | Nein |
Speichermedium
| Integrierter Kartenleser | Nein |
Merkmale
| Interaktiv | Nein |
| Geräuschpegel (Energiesparmodus) | 26 dB |
| HDCP | Ja |
| Voreingestellte Modi | Kino, Benutzerdefinierung, Spiel |
| On-Screen-Display (OSD) | Ja |
| Geräuschpegel | 30 dB |
| High Dynamic Range Video (HDR) Unterstützung | Ja |
| Technologie mit hohem Dynamikbereich (HDR) | High Dynamic Range 10 (HDR10), Hybrid Log-Gamma (HLG) |
Multimedia
| Eingebaute Lautsprecher | Nein |
Design
| Marktpositionierung | Heimkino |
| Produkttyp | Standard Throw-Projektor |
| Produktfarbe | Weiß |
Bildschirm
| Eingebautes Display | Nein |
Energie
| Energiequelle | AC |
| Stromverbrauch (Standardbetrieb) | 380 W |
| Stromverbrauch (Standby) | 0,3 W |
| AC Eingangsspannung | 100 - 240 V |
| AC Eingangsfrequenz | 50/60 Hz |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 460 mm |
| Tiefe | 517 mm |
| Höhe | 210 mm |
| Gewicht | 14 kg |
Lieferumfang
| Fernbedienung enthalten | Ja |
| Akkus/Batterien enthalten | Ja |
| Mitgelieferte Kabel | AC |
| Betriebsanleitung | Ja |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen