Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
2.592,88 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-4 Werktage
Noch 14
Stück verfügbar - letztes Update 22.05 - 3:03
Uhr
- Artikelnummer: 1010652
- Hersteller: SONY
- Herstellernummer: VPL-PHZ61/1
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 5013493491823
1010652
Sony VPL-PHZ61. Projektorhelligkeit: 6400 ANSI Lumen, Projektionstechnologie: 3LCD, native... mehr
Produktinformationen "Sony VPL-PHZ61 Standard Throw-Projektor 6400 ANSI Lumen 3LCD WUXGA 1920x1200 Weiß (VPL-PHZ61/1)"
Sony VPL-PHZ61. Projektorhelligkeit: 6400 ANSI Lumen, Projektionstechnologie: 3LCD, native Auflösung des Projektors: WUXGA (1920x1200). Typ der Lichtquelle: Laser. Fokus: Manuell, Zoomtyp: Manuell, Zoomverhältnis: 1.6:1. Analoges Signalformatsystem: NTSC, PAL, SECAM, Unterstützte Video-Modi: 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p, 3840p. Serielle Schnittstelle: RS-232C
- Präsentation Standard Throw-Projektor Weiß
- 3LCD 6400 ANSI Lumen
- Laser
- WUXGA (1920x1200) 16:10
- Projektionsflächenkapazität: 1016 - 7620 mm (40 - 300")
- Fokus: Manuell
- Ethernet/LAN
- Eingebaute Lautsprecher 16 W
- AC 434 W
Weiterführende Links: "Sony VPL-PHZ61 Standard Throw-Projektor 6400 ANSI Lumen 3LCD WUXGA 1920x1200 Weiß (VPL-PHZ61/1)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | Sony Europe B.V. Zweigniederlassung Deutschland |
| Adresse: | Kemperplatz 1, 10785 Berlin, Deutschland |
| E-Mail: | customersupport.at-de@eu.sony.com |
| Internet: | https://www.sony.de/ |
Projektor
| Projektionsflächenkapazität | 1016 - 7620 mm (40 - 300") |
| Projektorhelligkeit | 6400 ANSI Lumen |
| Projektionstechnologie | 3LCD |
| native Auflösung des Projektors | WUXGA (1920x1200) |
| Natives Seitenverhältnis | 16:10 |
| Projektorhelligkeit (Energiesparmodus) | 4700 ANSI Lumen |
| Horizontaler Scanbereich | 15 - 92 kHz |
| Vertikaler Scanbereich | 24 - 92 Hz |
| Trapezkorrektur, horizontal | -30 - 30° |
| Trapezkorrektur, vertikal | -30 - 30° |
| Matrix Größe | 1,63 cm (0.64") |
| Matrix typ | 3-Panel (p-Si TFT aktiv) |
| Weißlichtausgang | 7000 ANSI Lumen |
| Farblichtausgang | 6400 ANSI Lumen |
Lichtquelle
| Typ der Lichtquelle | Laser |
Objektiv
| Fokus | Manuell |
| Zoomtyp | Manuell |
| Zoomverhältnis | 1.6:1 |
| Projektionsverhältnis | 1.23:1 - 1.97:1 |
| Horizontale Linsenschwankung Range | -15 - 15% |
| Vertical Linsenschwankung Range | -35 - 55% |
Video
| Analoges Signalformatsystem | NTSC, PAL, SECAM |
| Full-HD | Nein |
| 3D | Nein |
| Unterstützte Video-Modi | 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p, 3840p |
Anschlüsse und Schnittstellen
| HDBaseT-Port | Ja |
| Anzahl USB 2.0 Anschlüsse | 2 |
| Menge USB 2.0-Anschlüsse | 2 |
| Serielle Schnittstelle | RS-232C |
| PC Audio-Eingang | Ja |
| PC Audio Ausgang | Ja |
| Anzahl HDMI-Anschlüsse | 2 |
| Composite Video-Eingang | 1 |
| Komponenteneingang Video (YPbPr/YCbCr) | 1 |
| DVI Anschluss | Nein |
Netzwerk
| Ethernet/LAN | Ja |
| Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45) | 1 |
| Ethernet LAN Datentransferraten | 10,100 Mbit/s |
Speichermedium
| Integrierter Kartenleser | Nein |
Merkmale
| Geräuschpegel (Energiesparmodus) | 32 dB |
| HDCP | Ja |
| On-Screen-Display (OSD) | Ja |
| Menüsprachen | Arabisch, Traditionelles Chinesisch, Tschechisch, Deutsch, Niederländisch, Englisch, Spanisch, Farsi, Finnisch, Französisch, Griechisch, Ungarisch, Indonesisch, Italienisch, Japanisch, Koreanisch, Norwegisch, Polnisch, Portugiesisch, Rumänisch, Russisch, Slowakisch, Schwedisch, Thailändisch, Türkisch, Vietnamesisch |
| Anzahl OSD-Sprachen | 27 |
| Geräuschpegel | 35 dB |
| Ursprungsland | China |
Multimedia
| Eingebaute Lautsprecher | Ja |
| RMS-Leistung | 16 W |
Design
| Marktpositionierung | Präsentation |
| Produkttyp | Standard Throw-Projektor |
| Produktfarbe | Weiß |
| Platzierung | Zimmerdecke |
Bildschirm
| Eingebautes Display | Nein |
Energie
| Energiequelle | AC |
| Stromverbrauch (Standardbetrieb) | 434 W |
| Stromverbrauch (Standby) | 1 W |
| Stromverbrauch (max.) | 463 W |
| Stromverbrauch (PowerSave) | 0,5 W |
| AC Eingangsspannung | 100 - 240 V |
| AC Eingangsfrequenz | 50 - 60 Hz |
| Standby-Modus nach | 2 min |
Betriebsbedingungen
| Betriebstemperatur | 0 - 40 °C |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -10 - 60 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 20 - 80% |
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung | 20 - 80% |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 422 mm |
| Tiefe | 129 mm |
| Höhe | 338 mm |
| Gewicht | 6,8 kg |
Lieferumfang
| Fernbedienung enthalten | Ja |
Technische Details
| Stromstärke | 4,7 A |
Logistikdaten
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Warentarifnummer (HS) | 8528620000 |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen