Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
- Artikelnummer: 1010646
- Hersteller: SONY
- Herstellernummer: VPL-FHZ85/B/1
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 5054444662688
1010646
Sony VPL-FHZ85/B. Projektorhelligkeit: 8000 ANSI Lumen, Projektionstechnologie: 3LCD, native... mehr
Produktinformationen "Sony VPL-FHZ85/B Beamer Großraumprojektor 8000 ANSI Lumen 3LCD 1080p 1920x1080 3D Schwarz (VPL-FHZ85/B)"
Sony VPL-FHZ85/B. Projektorhelligkeit: 8000 ANSI Lumen, Projektionstechnologie: 3LCD, native Auflösung des Projektors: 1080p (1920x1080). Typ der Lichtquelle: Laser, Lebensdauer der Lichtquelle: 20000 h. Fokus: Auto/Manuell, Zoomtyp: Auto/Manuell, Zoomverhältnis: 1.6:1. Analoges Signalformatsystem: NTSC 3.58, NTSC 4.43, PAL, PAL 60, PAL M, PAL N, SECAM, Unterstützte Grafik-Auflösungen: 1920 x 1200 (WUXGA), Unterstützte Video-Modi: 480p, 576p, 720p, 1080i, 1080p. Serielle Schnittstelle: RS-232C
- Tragbar Großraumprojektor Schwarz
- 3LCD 8000 ANSI Lumen
- Laser 20000 h
- 1080p (1920x1080) 16:9
- Smart Projektor Projektionsflächenkapazität: 1016 - 15240 mm (40 - 600")
- Fokus: Auto/Manuell Zoom-Fähigkeit
- Ethernet/LAN
- 3D
- AC 474 W
Weiterführende Links: "Sony VPL-FHZ85/B Beamer Großraumprojektor 8000 ANSI Lumen 3LCD 1080p 1920x1080 3D Schwarz (VPL-FHZ85/B)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | Sony Europe B.V. Zweigniederlassung Deutschland |
| Adresse: | Kemperplatz 1, 10785 Berlin, Deutschland |
| E-Mail: | customersupport.at-de@eu.sony.com |
| Internet: | https://www.sony.de/ |
Projektor
| Smart Projektor | Ja |
| Projektionsflächenkapazität | 1016 - 15240 mm (40 - 600") |
| Projektorhelligkeit | 8000 ANSI Lumen |
| Projektionstechnologie | 3LCD |
| native Auflösung des Projektors | 1080p (1920x1080) |
| Natives Seitenverhältnis | 16:9 |
| Horizontaler Scanbereich | 15 - 93 kHz |
| Vertikaler Scanbereich | 23 - 63 Hz |
| Trapezkorrektur, horizontal | 30° |
| Trapezkorrektur, vertikal | 30° |
| Wärmeableitung | 1727 BTU/h |
Lichtquelle
| Typ der Lichtquelle | Laser |
| Lebensdauer der Lichtquelle | 20000 h |
Objektiv
| Fokus | Auto/Manuell |
| Zoom-Fähigkeit | Ja |
| Zoomtyp | Auto/Manuell |
| Zoomverhältnis | 1.6:1 |
| Projektionsverhältnis | 1.39:1 - 2.23:1 |
| Horizontale Linsenschwankung Range | -32 - 32% |
| Vertical Linsenschwankung Range | -5 - 70% |
Video
| Analoges Signalformatsystem | NTSC 3.58, NTSC 4.43, PAL, PAL 60, PAL M, PAL N, SECAM |
| Full-HD | Ja |
| 3D | Ja |
| Unterstützte Grafik-Auflösungen | 1920 x 1200 (WUXGA) |
| Unterstützte Video-Modi | 480p, 576p, 720p, 1080i, 1080p |
Anschlüsse und Schnittstellen
| Anzahl S-Video-Eingänge | 1 |
| Serielle Schnittstelle | RS-232C |
| PC Audio-Eingang | Ja |
| PC-Eingang (D-Sub) | Ja |
| Anzahl VGA (D-Sub) Anschlüsse | 1 |
| Anzahl HDMI-Anschlüsse | 1 |
| Composite Video-Eingang | 1 |
| Komponenteneingang Video (YPbPr/YCbCr) | 1 |
| DVI Anschluss | Ja |
Netzwerk
| Smart-TV | Nein |
| Ethernet/LAN | Ja |
| Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45) | 1 |
| Ethernet LAN Datentransferraten | 10,100 Mbit/s |
| WLAN | Nein |
Speichermedium
| Integrierter Kartenleser | Nein |
Merkmale
| Geräuschpegel (Energiesparmodus) | 36 dB |
| Geräuschpegel | 38 dB |
Multimedia
| Eingebaute Lautsprecher | Nein |
Design
| Marktpositionierung | Tragbar |
| Produkttyp | Großraumprojektor |
| Produktfarbe | Schwarz |
Bildschirm
| Eingebautes Display | Nein |
Energie
| Energiequelle | AC |
| Stromverbrauch (Standardbetrieb) | 474 W |
| Stromverbrauch (Standby) | 0,5 W |
| AC Eingangsspannung | 100 - 240 V |
| AC Eingangsfrequenz | 50 - 60 Hz |
Betriebsbedingungen
| Betriebstemperatur | 0 - 45 °C |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -10 - 60 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 20 - 80% |
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung | 20 - 80% |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 460 mm |
| Tiefe | 494 mm |
| Höhe | 169 mm |
| Gewicht | 13 kg |
Logistikdaten
| Warentarifnummer (HS) | 85286200 |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen