Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
3.970,66 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-4 Werktage
Noch 5
Stück verfügbar - letztes Update 22.05 - 3:03
Uhr
- Artikelnummer: 1010644
- Hersteller: SONY
- Herstellernummer: VPL-FHZ80/1
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 5013493491755
1010644
Sony VPL-FHZ80. Projektorhelligkeit: 6000 ANSI Lumen, Projektionstechnologie: 3LCD, native... mehr
Produktinformationen "Sony VPL-FHZ80 Beamer Projektormodul 6000 ANSI Lumen 3LCD WUXGA 1920x1200 Weiß (VPL-FHZ80)"
Sony VPL-FHZ80. Projektorhelligkeit: 6000 ANSI Lumen, Projektionstechnologie: 3LCD, native Auflösung des Projektors: WUXGA (1920x1200). Typ der Lichtquelle: Laser, Lebensdauer der Lichtquelle: 20000 h. Fokus: Auto/Manuell, Zoomtyp: Auto/Manuell, Zoomverhältnis: 1.6:1. Analoges Signalformatsystem: NTSC 3.58, NTSC 4.43, PAL, PAL 60, PAL M, PAL N, SECAM, Unterstützte Grafik-Auflösungen: 1920 x 1200 (WUXGA), Unterstützte Video-Modi: 480p, 576p, 720p, 1080i, 1080p. Serielle Schnittstelle: RS-232C
- Tragbar Projektormodul Weiß
- 3LCD 6000 ANSI Lumen
- Laser 20000 h
- WUXGA (1920x1200) 16:9 8000:1
- Smart Projektor Projektionsflächenkapazität: 1016 - 15240 mm (40 - 600")
- Fokus: Auto/Manuell Zoom-Fähigkeit
- Ethernet/LAN
- AC 397 W
Weiterführende Links: "Sony VPL-FHZ80 Beamer Projektormodul 6000 ANSI Lumen 3LCD WUXGA 1920x1200 Weiß (VPL-FHZ80)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | Sony Europe B.V. Zweigniederlassung Deutschland |
| Adresse: | Kemperplatz 1, 10785 Berlin, Deutschland |
| E-Mail: | customersupport.at-de@eu.sony.com |
| Internet: | https://www.sony.de/ |
Projektor
| Smart Projektor | Ja |
| Projektionsflächenkapazität | 1016 - 15240 mm (40 - 600") |
| Projektorhelligkeit | 6000 ANSI Lumen |
| Projektionstechnologie | 3LCD |
| native Auflösung des Projektors | WUXGA (1920x1200) |
| Kontrastverhältnis | 8000:1 |
| Natives Seitenverhältnis | 16:9 |
| Trapezkorrektur, horizontal | 30° |
| Trapezkorrektur, vertikal | 30° |
Lichtquelle
| Typ der Lichtquelle | Laser |
| Lebensdauer der Lichtquelle | 20000 h |
Objektiv
| Fokus | Auto/Manuell |
| Zoom-Fähigkeit | Ja |
| Zoomtyp | Auto/Manuell |
| Zoomverhältnis | 1.6:1 |
| Projektionsverhältnis | 1.39:1 - 2.23:1 |
Video
| Analoges Signalformatsystem | NTSC 3.58, NTSC 4.43, PAL, PAL 60, PAL M, PAL N, SECAM |
| Full-HD | Ja |
| 3D | Nein |
| Unterstützte Grafik-Auflösungen | 1920 x 1200 (WUXGA) |
| Unterstützte Video-Modi | 480p, 576p, 720p, 1080i, 1080p |
Anschlüsse und Schnittstellen
| Anzahl S-Video-Eingänge | 1 |
| Serielle Schnittstelle | RS-232C |
| PC Audio-Eingang | Ja |
| PC-Eingang (D-Sub) | Ja |
| Anzahl VGA (D-Sub) Anschlüsse | 1 |
| Anzahl HDMI-Anschlüsse | 1 |
| Composite Video-Eingang | 1 |
| Komponenteneingang Video (YPbPr/YCbCr) | 1 |
| DVI Anschluss | Ja |
Netzwerk
| Ethernet/LAN | Ja |
| Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45) | 1 |
Speichermedium
| Integrierter Kartenleser | Nein |
Merkmale
| Geräuschpegel (Energiesparmodus) | 34 dB |
| Geräuschpegel | 36 dB |
Multimedia
| Eingebaute Lautsprecher | Nein |
Design
| Marktpositionierung | Tragbar |
| Produkttyp | Projektormodul |
| Produktfarbe | Weiß |
Bildschirm
| Eingebautes Display | Nein |
Energie
| Energiequelle | AC |
| Stromverbrauch (Standardbetrieb) | 397 W |
| Stromverbrauch (Standby) | 0,3 W |
| AC Eingangsspannung | 100 - 240 V |
| AC Eingangsfrequenz | 50 - 60 Hz |
Betriebsbedingungen
| Betriebstemperatur | 0 - 45 °C |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -10 - 60 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 35 - 85% |
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung | 10 - 90% |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 460 mm |
| Tiefe | 169 mm |
| Höhe | 494 mm |
| Gewicht | 13 kg |
Logistikdaten
| Warentarifnummer (HS) | 85286200 |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen