Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
- Artikelnummer: 1010668
- Hersteller: SONY
- Herstellernummer: OTM-10GSR1
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 5013493394834
1010668
Sony OTM-10GSR1. SFP Transceiver-Typ: Faseroptik, Maximale Datenübertragungsrate: 10312,5 Mbit/s,... mehr
Produktinformationen "Sony OTM-10GSR1 Netzwerk-Transceiver-Modul Faseroptik 10312,5 Mbit/s SFP+ (OTM-10GSR1)"
Sony OTM-10GSR1. SFP Transceiver-Typ: Faseroptik, Maximale Datenübertragungsrate: 10312,5 Mbit/s, Schnittstelle: SFP+. Produktfarbe: Grau. Eingangsspannung: 3.3 V, Stromverbrauch (Standardbetrieb): 1 W. Breite: 13,9 mm, Tiefe: 56,4 mm, Höhe: 13 mm. Menge pro Packung: 1 Stück(e)
- SFP+ Faseroptik 10312,5 Mbit/s
- Eingangsspannung: 3.3 V
- Stromverbrauch (Standardbetrieb): 1 W
Weiterführende Links: "Sony OTM-10GSR1 Netzwerk-Transceiver-Modul Faseroptik 10312,5 Mbit/s SFP+ (OTM-10GSR1)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | Sony Europe B.V. Zweigniederlassung Deutschland |
| Adresse: | Kemperplatz 1, 10785 Berlin, Deutschland |
| E-Mail: | customersupport.at-de@eu.sony.com |
| Internet: | https://www.sony.de/ |
Leistungen
| SFP Transceiver-Typ | Faseroptik |
| Maximale Datenübertragungsrate | 10312,5 Mbit/s |
| Schnittstelle | SFP+ |
| Multi-Mode-Faser (MMF) unterstützt | Ja |
| Optischer Kabelverbinder | LC |
| Maximal mögliche Übertragungsstrecke | 300 m |
| Netzstandard | IEEE 802.3ae |
| Ethernet-Kabel Verkablungstechnologie | 10GBASE |
| Duplex-System | Voll |
Merkmale
| Produktfarbe | Grau |
Energie
| Eingangsspannung | 3.3 V |
| Stromverbrauch (Standardbetrieb) | 1 W |
Betriebsbedingungen
| Betriebstemperatur | 5 - 40 °C |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -20 - 60 °C |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 13,9 mm |
| Tiefe | 56,4 mm |
| Höhe | 13 mm |
| Gewicht | 21 g |
Lieferumfang
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen