Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
- Artikelnummer: 1010667
- Hersteller: SONY
- Herstellernummer: BRC-H800/W
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 5013493411777
1010667
Sony BRC-H800. Typ: IP-Sicherheitskamera, Unterstützte Positionierung: Drinnen, Belichtungstyp:... mehr
Produktinformationen "Sony BRC-H800 Dome IP-Sicherheitskamera Drinnen 1920 x 1080 Pixel Decke/Boden (BRC-H800/W)"
Sony BRC-H800. Typ: IP-Sicherheitskamera, Unterstützte Positionierung: Drinnen, Belichtungstyp: Zeitautomatik AE, Auto, Manuell. Befestigungstyp: Decke/Boden, Produktfarbe: Weiß, Formfaktor: Dome. Mindestbeleuchtung: 1,7 Lux, Betrachtungswinkel (horizontal): 64.6°, Neigungswinkelbereich: -30 - 90°. Sensor-Typ: CMOS. Optischer Zoom: 12x, Brennweitenbereich: 9.3 - 111.6 mm, Fokus: Mit Motor/von Hand
- Drinnen IP-Sicherheitskamera
- CMOS 20,4 MP 1920 x 1080 Pixel
- Ethernet/LAN
- Optischer Zoom: 12x
- Dome Decke/Boden
- Weiß
- 4,3 kg
Weiterführende Links: "Sony BRC-H800 Dome IP-Sicherheitskamera Drinnen 1920 x 1080 Pixel Decke/Boden (BRC-H800/W)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | Sony Europe B.V. Zweigniederlassung Deutschland |
| Adresse: | Kemperplatz 1, 10785 Berlin, Deutschland |
| E-Mail: | customersupport.at-de@eu.sony.com |
| Internet: | https://www.sony.de/ |
Leistungen
| Typ | IP-Sicherheitskamera |
| Unterstützte Positionierung | Drinnen |
| PTZ Kontrolle | Ja |
| Voreingestellte Punkte | Ja |
| Tag/ Nachtmodus | Ja |
| Belichtungstyp | Zeitautomatik AE, Auto, Manuell |
Design
| Formfaktor | Dome |
| Befestigungstyp | Decke/Boden |
| Produktfarbe | Weiß |
Kamera
| Kameraschwenkkontrolle | Ja |
| Kamera-Schwenksteuerung | Ja |
| Mindestbeleuchtung | 1,7 Lux |
| Betrachtungswinkel (horizontal) | 64.6° |
| Neigungswinkelbereich | -30 - 90° |
| Neigunggeschwindigkeit | 60 °/Sekunde |
| Schwenkbereich | -170 - 170° |
| Webcam - Pan Geschwindigkeit | 60 °/Sekunde |
| Weißabgleich | Auto, Drinnen, Manuell, Einfaches Drücken, Draußen |
| Kamera Verschlusszeit | 1/10000s to 1/8 |
Bildsensor
| Sensor-Typ | CMOS |
Objektiv
| Optischer Zoom | 12x |
| Brennweitenbereich | 9.3 - 111.6 mm |
| Fokus | Mit Motor/von Hand |
Video
| Maximale Auflösung | 1920 x 1080 Pixel |
| Megapixel insgesamt | 20,4 MP |
| Unterstützte Grafik-Auflösungen | 1280 x 720 (HD 720), 1920 x 1080 (HD 1080) |
| Verstärkungssteuerungstyp | Auto/Manuell |
| Flip & Spiegel | Ja |
Netzwerk
| Ethernet/LAN | Ja |
| Netzstandard | IEEE 802.1Qaz |
Anschlüsse und Schnittstellen
| Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45) | 2 |
| RS-422-Anschlüsse | 1 |
| Anzahl HDMI-Anschlüsse | 2 |
Management-Funktionen
| Fernbedienung | Ja |
Energie
| Energiequelle | PoE |
| Stromverbrauch (Standardbetrieb) | 19 W |
| Stromverbrauch (Power over Ethernet (PoE)) | 23 W |
| Power over Ethernet (PoE) | Ja |
Betriebsbedingungen
| Betriebstemperatur | 0 - 40 °C |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -20 - 60 °C |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 198 mm |
| Tiefe | 260 mm |
| Höhe | 238 mm |
| Gewicht | 4,3 kg |
Lieferumfang
| Anzahl der Kameras | 1 |
| Montageset | Ja |
| Schrauben enthalten | Ja |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen