Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
35,85 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-4 Werktage
Noch 10
Stück verfügbar - letztes Update 04.04 - 4:04
Uhr
- Artikelnummer: 938702
- Hersteller: SmartKeeper
- Herstellernummer: UL04P1GY
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 8809534691584
938702
Verhindern sie unerwünschte Zugriffe auf ihre USB-Anschlüsse Eine physikalische Zugangsbarriere... mehr
Produktinformationen "Smartkeeper UL04P1GY Schnittstellenblockierung Mini-USB Type-B Grau 10 Stücke (UL04P1GY)"
Verhindern sie unerwünschte Zugriffe auf ihre USB-Anschlüsse
Eine physikalische Zugangsbarriere gegen unbefugte und ungewollte Zugriffe auf die Ports.
SMARTKEEPER Essential
01.
Kompatibel mit dem Lock Key Mini, der 10 verschiedene Schlösser entriegelt.
02.
Muster unterscheidet sich in drei verschiedene Farben!
Drei unterschiedliche Farbmuster machen die Anwendung sicher und flexibel.
03.
Selbst die Installation im professionellen Umfeld, wie in Büros oder Produktion sind kein Problem.
Feature 1
Einfache Installation!
Eine einfache Handhabung und sehr leicht von jedermann zu installieren.
Feature 2
Eine breite Anwendungs- und Einsatzmöglichkeit!
Geeignet für alle gängigen Mini USB-B Anschlüsse.
Eine physikalische Zugangsbarriere gegen unbefugte und ungewollte Zugriffe auf die Ports.
SMARTKEEPER Essential
01.
Kompatibel mit dem Lock Key Mini, der 10 verschiedene Schlösser entriegelt.
02.
Muster unterscheidet sich in drei verschiedene Farben!
Drei unterschiedliche Farbmuster machen die Anwendung sicher und flexibel.
03.
Selbst die Installation im professionellen Umfeld, wie in Büros oder Produktion sind kein Problem.
Feature 1
Einfache Installation!
Eine einfache Handhabung und sehr leicht von jedermann zu installieren.
Feature 2
Eine breite Anwendungs- und Einsatzmöglichkeit!
Geeignet für alle gängigen Mini USB-B Anschlüsse.
- Schnittstellenblockierung
- Mini-USB Type-B
- 10 Stück(e)
Weiterführende Links: "Smartkeeper UL04P1GY Schnittstellenblockierung Mini-USB Type-B Grau 10 Stücke (UL04P1GY)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | Smartlightsolutions GmbH |
| Adresse: | Linsenkamp 8b, 22175 Hamburg, Deutschland |
| E-Mail: | n.fleischhauer@smartlightsolutions.de |
| Internet: | https://www.smartkeeper.de/ |
Merkmale
| Produkttyp | Schnittstellenblockierung |
| Kompatible Ports/Steckplätze | Mini-USB Type-B |
| Produktfarbe | Grau |
| Verpackungsart | Polybag |
| Menge pro Packung | 10 Stück(e) |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 6,7 mm |
| Tiefe | 3,05 mm |
| Höhe | 5,35 mm |
| Gewicht | 0,1 g |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen