Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
110,08 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-4 Werktage
Noch 40
Stück verfügbar - letztes Update 04.04 - 4:04
Uhr
- Artikelnummer: 938683
- Hersteller: SmartKeeper
- Herstellernummer: UL03P2BK
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 8809534690815
938683
Verhindern sie unerwünschte Zugriffe auf ihre USB-Anschlüsse Die Sicherheit von USB-Anschlüssen... mehr
Produktinformationen "Smartkeeper UL03P2BK Schnittstellenblockierung USB Typ-A Schwarz Kunststoff 100 Stücke (UL03P2BK)"
Verhindern sie unerwünschte Zugriffe auf ihre USB-Anschlüsse
Die Sicherheit von USB-Anschlüssen ist essentiell!
SMARTKEEPER Essential
01.
Der Lock Key Basic, der mit 13 unterschiedlichen Locks kompatibel ist.
02.
Flexibel anwendbar. Sieben unterschiedliche Farbmuster machen die Anwendung sicher und flexibel.
03.
Selbst die Installation im professionellen Umfeld, wie in Büros oder Produktion sind kein Problem.
Feature 1.
Einfach zu installieren
Eine einfache Handhabung und sehr leicht von jedermann zu installieren!
Feature 2.
Eine breite Anwendungs- und Einsatzmöglichkeit.
Für jeden USB-A Standardanschluss geeignet. Ob am Laptop oder Desktop.
Die Sicherheit von USB-Anschlüssen ist essentiell!
SMARTKEEPER Essential
01.
Der Lock Key Basic, der mit 13 unterschiedlichen Locks kompatibel ist.
02.
Flexibel anwendbar. Sieben unterschiedliche Farbmuster machen die Anwendung sicher und flexibel.
03.
Selbst die Installation im professionellen Umfeld, wie in Büros oder Produktion sind kein Problem.
Feature 1.
Einfach zu installieren
Eine einfache Handhabung und sehr leicht von jedermann zu installieren!
Feature 2.
Eine breite Anwendungs- und Einsatzmöglichkeit.
Für jeden USB-A Standardanschluss geeignet. Ob am Laptop oder Desktop.
- Schnittstellenblockierung
- USB Typ-A
- Material: Kunststoff
- 100 Stück(e)
Weiterführende Links: "Smartkeeper UL03P2BK Schnittstellenblockierung USB Typ-A Schwarz Kunststoff 100 Stücke (UL03P2BK)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | Smartlightsolutions GmbH |
| Adresse: | Linsenkamp 8b, 22175 Hamburg, Deutschland |
| E-Mail: | n.fleischhauer@smartlightsolutions.de |
| Internet: | https://www.smartkeeper.de/ |
Merkmale
| Produkttyp | Schnittstellenblockierung |
| Kompatible Ports/Steckplätze | USB Typ-A |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Material | Kunststoff |
| Verpackungsart | Polybag |
| Menge pro Packung | 100 Stück(e) |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 12,3 mm |
| Tiefe | 4,6 mm |
| Höhe | 10 mm |
| Gewicht | 1 g |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen