Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
109,26 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-4 Werktage
Noch 18
Stück verfügbar - letztes Update 04.04 - 4:04
Uhr
- Artikelnummer: 938693
- Hersteller: SmartKeeper
- Herstellernummer: NL03P2DB
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 8809534691188
938693
Eine einfache und wirkungsvolle Sicherheitslösung! Eine simple Handhabung und sehr leicht von... mehr
Produktinformationen "Smartkeeper NL03P2DB Schnittstellenblockierung RJ-45 Blau 100 Stücke (NL03P2DB)"
Eine einfache und wirkungsvolle Sicherheitslösung!
Eine simple Handhabung und sehr leicht von jedermann zu installieren.
SMARTKEEPER Essential
- Der Lock Key Basic, der mit 13 unterschiedlichen Locks kompatibel ist.
- Flexibel anwendbar. Sieben unterschiedliche Farbmuster machen die Anwendung sicher und flexibel.
- Selbst die Installation im professionellen Umfeld, wie in Büros oder Produktion sind kein Problem.
Sieben unterschiedle Farbcodierungen
Entsprechende Nutzung z.B. nach Abteilung oder Sicherheitsanforderung.
Verwenden sie verschiedene Farben, z. B. für ein externes Netz, verschiedene Produkte, internes Intranet usw.
Die unterschiedlichen Farbcodierungen bieten eine optimale Anwendung und flexible Nutzung.
Strong & Smart
Wenn das Schloss verriegelt wird, dann sichert sich das Schloss direkt im Port, sodass es nicht ohne Schlüssel herausgenommen werden kann.
Größe
Vollständig in den Port eingesteckt und verankert.
Hohe Kompatibilität
Vielfältig einsetzbar, ob am Desktop-PC, Notebook, Switch etc.
Widerverwendbar
Durch die Verwendung des passenden Schlüssels ist das Lock jederzeit widerverwendbar.
Eine simple Handhabung und sehr leicht von jedermann zu installieren.
SMARTKEEPER Essential
- Der Lock Key Basic, der mit 13 unterschiedlichen Locks kompatibel ist.
- Flexibel anwendbar. Sieben unterschiedliche Farbmuster machen die Anwendung sicher und flexibel.
- Selbst die Installation im professionellen Umfeld, wie in Büros oder Produktion sind kein Problem.
Sieben unterschiedle Farbcodierungen
Entsprechende Nutzung z.B. nach Abteilung oder Sicherheitsanforderung.
Verwenden sie verschiedene Farben, z. B. für ein externes Netz, verschiedene Produkte, internes Intranet usw.
Die unterschiedlichen Farbcodierungen bieten eine optimale Anwendung und flexible Nutzung.
Strong & Smart
Wenn das Schloss verriegelt wird, dann sichert sich das Schloss direkt im Port, sodass es nicht ohne Schlüssel herausgenommen werden kann.
Größe
Vollständig in den Port eingesteckt und verankert.
Hohe Kompatibilität
Vielfältig einsetzbar, ob am Desktop-PC, Notebook, Switch etc.
Widerverwendbar
Durch die Verwendung des passenden Schlüssels ist das Lock jederzeit widerverwendbar.
- Schnittstellenblockierung
- RJ-45
- Anzahl der Port-Blocker: 1
- 100 Stück(e)
Weiterführende Links: "Smartkeeper NL03P2DB Schnittstellenblockierung RJ-45 Blau 100 Stücke (NL03P2DB)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | Smartlightsolutions GmbH |
| Adresse: | Linsenkamp 8b, 22175 Hamburg, Deutschland |
| E-Mail: | n.fleischhauer@smartlightsolutions.de |
| Internet: | https://www.smartkeeper.de/ |
Merkmale
| Produkttyp | Schnittstellenblockierung |
| Kompatible Ports/Steckplätze | RJ-45 |
| Produktfarbe | Blau |
| Anzahl der Port-Blocker | 1 |
| Menge pro Packung | 100 Stück(e) |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 11,7 mm |
| Tiefe | 11,5 mm |
| Höhe | 9,6 mm |
| Gewicht | 0,7 g |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen